Философия
Если каждый 10й студент страны любознателен и неглуп.. зачем учить остальных 9ть? -просто продать им дипломы и не мучить.
Вам бы хотелось, чтобы Вас оперировал 1/9 хирург? Или дом строил такой же?
Марина Владимирова
ты дурак? - именно так и происходит ..."вас" оперируют дебилы в соотношении 9к1
Тогда они будут мучить окружающих- своей некомпетентностью...
Марина Владимирова
гыы)) они именно так это и делают... тут либо дипломы им вообще нельзя давать - даже после 5-6 лет мучения... или продавать сразу... чтоб себя не мучали и учителей
Так займись бизнесом!!.. -одним мильйоном безмОглых выпускников бОльше.. одним меньше
Марина Владимирова
ты иди нахуй))
Собственно так и происходит, всё тайное становится явным, так что действительно, пусть ускоряются. А то у нас пока отучишься - уже профессии такой нет)
Жизнь, реальная жизнь очень далека от логики.
Марина Владимирова
что такое "реальная"?
Вот в процессе учебы это и выясняется. Кто любознательный, а кто потом просто так диплом получает.
Марина Владимирова
Опытный учитель выясняет "это"..в течении пары месяцев... всё остальное время он вынужден обслуживать дебила.. тратя время в холостую
Ежели б в Минобре ангелы сидели, они б так и решили. Но там же...
Марина Владимирова
..засели иудеи.... а им тебя учить не надо ))
тренер услышав моё решение оставить спорт, сказал очень интересную вещь - я перелопачиваю 500 человек из них 5 гениев которые первые бросают так как им не с кем конкурировать, но своими успехами и лёгкостью их достижения они заразят 100 талантов которым будет весело конкурировать друг с другом и у них будут прекрасные результаты но они все уйдут так как занимаются лишь ради веселья, зато они заразят 350 трудяг которые не понимая зачем это делают будут тащить идею завоёвывать места, кубки и звания пока не выдохнуться и не уйдут, но вот именно их ежедневный и бессмысленный вклад заразит оставшихся - это трудоголики, кто то из этих: ничем не примечательных, в начале их карьеры и станет чемпионом.
Марина Владимирова
а зачем быть чемпионом среди заражённых баранов?: ))хахаха
затем, чтоб хоть какие-то знания были, у не любознательных и глупых они же потом будут нас учить, лечить, на автобусах возить, и пр.
Марина Владимирова
ты хочешь учиться у дебилов?
Самая лучшая школа - это школа жизни
Чтобы научить учиться.
Похожие вопросы
- Горе учит мудрых, а что учит остальных?
- Родина, сначала город, потом страна? Потом ЗЕМЛЯ? И почему если любить планету,то продать Родину?
- Мляяяя , половина отвечающих , явно русский язык не учила ...Или Я просто "не в теме" ?
- Как спорить с американцем который фанатично верит, что каждый человек их страны может стать миллионером?
- Я с каждым годом всё больше и больше ненавижу страну, людей, весь мир. Если бог есть, то зачем он нас так мучает?
- Зачем Бог мучает меня болезнями и различными болями каждый день уже 4 месяца?
- Об общих целях: Ошибка некоторых весьма неглупых ответчиков в том, что они (далее внутри)
- Каждый считает себя лучше,умнее, симпатичнее остальных. А вот вы почему считаете?)
- Зачем нам, гражданам другой страны учить английский?!
- должен ли любить своих родителей 10й ребенок в многодетной семье(как следствие низкийдостаток, маленькое жилое помещени)