Философия
Как стать успешной?
или иметь мозги, или выйти замуж за мозги!
СТАРАТЬСЯ ОЧЕНЬ, УСПЕШНА ЭТО - УСПЕТЬ....
ПостараЦа поймать удачу за хвост ))) и держать крепче!
ТРИ ЛИЦА В ОДНОМ!
Хахатаюсь над точной наукой…
Как будто хахатаюсь над всеми,
Потому что мой разум с разлукой…
Воркует где-то там в Вифлееме.
Воркует непонятно двоичным…
Страдает непонятно зачем.
Споря со своим же троичным,
Воюет как будто «с ничем»…
Чтобы стать в конце единичным…
Но зная ответ… нет.., непонятно..,
Чтобы стать во всём безграничным…
Где-то там, где мне неприятно.
Но вот вся неясность говорит мне:
В Вифлееме ты будешь парить,
Одновременно, как жених и невеста;
И манну с небес всем дарить!
Хахатаюсь над точной наукой…
Хахатаюсь над самим я собой.
Чтобы лебедь с раком да с щукой…
Стали совершенной судьбой!
==================================
я стал успешным как стал писать стихи... учись федя...
Хахатаюсь над точной наукой…
Как будто хахатаюсь над всеми,
Потому что мой разум с разлукой…
Воркует где-то там в Вифлееме.
Воркует непонятно двоичным…
Страдает непонятно зачем.
Споря со своим же троичным,
Воюет как будто «с ничем»…
Чтобы стать в конце единичным…
Но зная ответ… нет.., непонятно..,
Чтобы стать во всём безграничным…
Где-то там, где мне неприятно.
Но вот вся неясность говорит мне:
В Вифлееме ты будешь парить,
Одновременно, как жених и невеста;
И манну с небес всем дарить!
Хахатаюсь над точной наукой…
Хахатаюсь над самим я собой.
Чтобы лебедь с раком да с щукой…
Стали совершенной судьбой!
==================================
Очень просто - покажите начальнику титьки. Можно не только ему...
Смените фамилию - Света Успешная
Всмысли стать успешной? Успешной в школе? Успешной на работе? Просто будь самим собой и всё. Ты совершенство.
Стать успешной женщиной вовсе не так сложно, как кажется. Просто следует соблюдать правила, которые выполняют успешные женщины.
Успешная женщина сама ставит себе цели и выполняет их. Начните с малого. Это может быть совсем небольшая цель, например приучите себя каждый день делать зарядку. Всегда доводите до конца начатое дело. Старайтесь принимать решения без колебаний. Выполняйте даже самую рутинную работу спокойно, стараясь сделать как можно лучше, а не спустя рукава. Учитесь говорить нет. Это очень важное умение успешной женщины. Не стоит отказываться от своих планов, учитесь отказывать другим (если в этом есть необходимость). Никогда себя не ругайте, себя можно только хвалить. Чтобы стать успешной учитесь на своих ошибках. Негативный опыт также бывает полезен. Чтобы стать успешной нужно всегда иметь свое мнение, даже если другие его не разделяют. Что может быть интереснее, чем нарушать правила, даже если это свои собственные правила. Не зацикливайтесь на достигнутом. Достигнув одной цели ставьте перед собой другую. Успешная женщина всегда остается немного загадкой для окружающих. Старайтесь иметь хобби, например танцы, занятия йогой или займитесь составлением икебаны. Успешная женщина всегда следит за своим внешним видом, посещает салоны красоты. Красивое нижнее белье всегда делает женщину уверенне в себе (в среднем на 50%). Ищите позитив в жизни, радуйтесь любой мелочи. Если сделали что то не так, просто не заметьте этого. Старайтесь поддерживать в себе спокойное ровное настроение. Сдерживайте раздражение и гнев, ведь у процветающих людей настроение все время ровное. Учитесь держать удар. Признак успешной женщины - УМЕНИЕ ДЕРЖАТЬ УДАР..