Философия

Ради чего стоит умереть? смерть во имя чего была бы стоящей?

Танюша )))
В борьбе за идеалы всеобщей справедливости.. . Хотя в наше время наверное и звучит наивно...
Отдел Планирования
Лучший ответ
Во имя вечной жизни.
Karthi Rajaram
хочу добавить к уважаемому Санька
за друга
Лина Линочка
Ради необычного...
Римма Щеплова
Не стоит думать о Смерти.. .
она в любом случае придет.. .
Стоит Жить для близких и любимых.. .
а выбирать как и во имя чего умирать увы нам практически не приходится.. .
если уж и будет выбор - то только ради близких, любимых, детей, родных.. .
остальное все очень пафосно и практически не зависит от нас.. .
защищая близких мы тем самым защищаем и мир и родину.. .
но не стоит думать о Смерте.. .
это очень странная девушка)
И не так уж и страшно умирать как кажется сначало...
Аман Жайсанов
За сто тысяч уже можно
Александр K
Нужно не просто умереть а совершить акт самопожертврвания ради жизни. Только вряд-ли такая возможность представиться в ближайшее время, последняя была 65 лет назд =)
Умереть стоит ради жизни. Так как мы все умираем, то у всех нас смерть стоящая.
Умереть во имя смерти!
Нурия Титова
Явно не ради шоколадки
Надо умереть, что бы позволить жить другим людям на этой планете, что бы рождалось больше хороших людей.

Смерть была бы стоящей в первую очередь за дом, за Малую Родину, за страну.. . за жизнь, за любовь, за счастье, за дитя.