Философия

Представьте, вы на Том Свете и вам надо спланировать свою следующую земную жизнь. Какие пункты включала бы ваша обязател

обязательная программа? Для чего были бы эти пункты? Не забывайте, что не бывает земной жизни совсем без проблем
Irodat Tekst
Мой план "Вспомнить Всё" на эту жизнь включал такие пункты
1) пока длится контузия (родовая травма), успеть понять, что в жизни что-то не так.
2) вспомнить откуда пришел
3) вспомнить свою первую любовь, все силы бросить на поиски истины
4) стать другом некоторым людям, это поможет в поисках истины
5) познать истинную любовь, уметь отличать эту любовь.
6) восстановить единство с Отцом, исцеление контузии.

дальше план жизни известен, так как всё вспомнил
Askar Esmagambetov
Лучший ответ
Только не в Россию, мля! Только не в Россию!
Tanya Kopytko
Irodat Tekst А куда?
Экклезиаст 9:5—10: Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. 7 Иди, ешь хлеб в радости и пей вино с весёлым сердцем, потому что истинный Бог доволен твоими делами. 8 Пусть на тебе всегда будет белая одежда и пусть на твоей голове всегда будет масло. 9 Радуйся жизни с любимой женой все дни своей суетной жизни, которую Он дал тебе под солнцем,— все свои суетные дни, потому что это твоя награда в жизни и в твоём труде, которым ты занимаешься под солнцем. 10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
Юлия Исаива
следующую земную жизнь решаете не вы
Айдана Набиева
Айдана Набиева если бы я мог решать то я бы выбрал конечно же противоположную прошлой жизни жизнь
Владимир Семёныч очень хорошо, точно, максимально исчерпывающе всё разложил по полочкам в своей песенке "О переселении душ"Нничего у не могу к этому добавить. Я с ним вполне согласна))
на том свете сначала дослужусь до полковника - потом вернусь и стрелять, стрелять, стрелять!!!