Философия

Мир выглядит пугающим и пропащим местом. Как в нем выжить?

Ержан Сахин
Стать женщиной и найти богатого мужа.
Айгуль Биглова
Лучший ответ
Испытай его на прочность.
Elena Hardina
Вы правы мир (человечество) находиться в ужасном положении. Кругом войны, насилие, безнравственность, несправедливость и бедность. Но причина такого положения известна - люди захотели быть независимыми от своего Творца. Создатель в своей совершенной мудрости и справедливости предоставил людям время, чтобы они поняли к чему приведут все их отчаянные попытки быть счастливыми без руководства Всевышнего Творца. Это время уже подходит к завершению. Терпение Всемогущего Бога не бесконечно Вскоре Он вмешается и устранит ВСЁ ЗЛО с Земли. А сейчас Он собирает тех людей, кто хочет знать Его и подчиняться Его справедливым законам и принципам. Для начала Он предлагает познакомиться с Его Словом - Библией.
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. "
Дина Боднар
вылезь из "пугающего и пропащего места" и увидишь что всё намного лучше и интереснее
Это в Вас говорит высокая зависимость от "современных технологий"....))
стать ментальным мазохистом и получать от жизни кайф
Алена Ерофеева
Ержан Сахин Не-а. Как пел один прогнувшийся еврей, не стоит прогибаться под изменчивый мир.
Обеспечь себя финансово, это частично тебя обезопасит. Брось вредные привычки, они делают тебя беспомощным. Выключи телевизор, ложь сделает тебя глупым. Если ты мужчина, пройди стерилизацию, чтобы на тебя не накинули хомут. И - вуаля! Ты в шоколаде!
Если же тебе охота завести детей, то тогда план совсем другой - иди и борись любыми способами с тем, что делает этот мир пугающим и пропащим. И - вуаля! Твои дети смогут в нём не только выживать, но, возможно, даже и жить.
Только приспосабливаться.
На то мы и люди, чтобы приспосабливаться.
Человечеству более миллиона лет.
Aleksandr Nikulin
Найди себе покровителя.
Оля Мірчук