Философия

С чем у Вас ассоциируется фиолетовый цвет?

Ulyana Makarova
Те, кто в жизни постоянно выбирает фиолетовый цвет, как единственно
правильный оттенок, вероятно, не знают, что переизбыток этого цвета
способен вызвать меланхолию и апатию.

Так что, говоря «мне все фиолетово», есть риск погрузиться в вечнозеленую
тоску...

М-дя...
Смотрю на жизнь... зелеными глазами... сквозь розовые очки
и мне всё фиолетово…

P.S. Тот, кто любит фиолетовый цвет - человек необычный.
Он стремится к свободе и независимости, обожает сюрпризы и зигзаги.
Он может показаться "спящим", но в душе стремится к полету, мечтает
о крыльях, чтобы взлететь как можно выше. Любит интеллектуальное
общение, и, между прочим, ему частенько этого не хватает!

Любители фиолетового цвета часто обладают недюжинным интеллектом.
"Фиолетровые" личности загадочны, обладают творческим складом ума и
быстро воспринимают возвышенные идеи. Фиолетовый цвет часто нравится
художникам, а также людям, которые считают, что сильно выделяются из
однообразия окружающей их толпы. Если это ваш цвет, вы, скорее всего,
щедры и очаровательны. Фиолетовый часто ассоциируется с
наблюдательностью, восприимчивостью, тщеславием и переменчивостью.

Поскольку фиолетовый - это сочетание красного и синего цветов, которые
воспринимаются как противоположные, ваш характер отличает сочетание
противоречивых черт, и вы постоянно пытаетесь балансировать между
этими противоположностями - возбуждением красного и спокойствием
синего.
Считается, что с "фиолетовыми" людьми просто жить, но их трудно
по-настоящему узнать. Вы можете быть скрытным, поэтому даже в
те моменты, когда вы раскрываете душу, самые близкие друзья не
всегда могут полностью вас понять.
Людмила Туревич
Лучший ответ
со старостью.
когда все ровно и ничего шкалу не нарушает.
закат
с пудрой

(если Вы понимаете о чём я)
с дикой сиренью.
с моим костюмом ..из прошлой жизни...
космос
С покуизмом.
Артём Техов
Виноград
Javaxq Tour
С сиреневым цветом!
глубокое спокойствие