Можно, Маш. Не слушай ослов. Пусть не ВСЁ, но самое ГЛАВНОЕ.
**********************************
Н. Ф. Гастелло; А. Матросов.... Да мало ли.
Философия
Возможно ли успеть всё сделать в промежутке между жизнью и смертью?
Нет. Этот пормежуток такой короткий, что не успеть всё сделать. Не хватит времени даже осознать, а что надо делать?
Можно. Если знать, что и как делать. Для этого Бог оставил свое учение людям.
...невозможно...))))))) , потому что все хотения и желания - это потребность нашего ума, а потребности наши нескончаемы..., ведь всегда хочется чего - то большего.
Мы упускаем главное из виду, в таком водовороте притязаний - это познать себя и быть собой...))))))))).
Пожалуйста, перечислите ВСЁ поименно...
Главное, знать, что ты хочешь успеть. А так не объятное не обЪять.
Иначе.... вторая попытка))))
Некоторые не успевают :((((
Хотите все разом сделать? Никто ж не гонит!
Надо ж успеть и наслаждение от содеянного получить)) )
В следующий раз остальное доделаете)))
Вы действительно хотите успеть ВСЁ?Сочувствую.
Нет, не возможно. В Библии об этом сказано так: "...человек не может постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца". (Екклесиаст 3:11)
Например, человек не может постигнуть всё что создано Богом. Это бездна мудрости. Человек познал лишь крохотную часть Божьей мудрости в виде творения.
Смотря что подразумевать под словом все.. и промежуток у каждого свой.. я думаю что мало таких людей... которые в конце жизни скажут что все успели сделать.
В принципе, не так и много надо успеть. Для большинства людей - создать и обеспечить семью, родить и вырастить детей. С этой задачей большинство нормально справляется. Кто-то успевает достичь высот в своей профессии, оставить после себя книги, здания или еще что-то. Так что не все люди равны - и не все успевают прожить нормальную жизнь. Но к этому надо стемиться, это не так уж трудно.
Человек приходит в этот Мир, чтоб на протяжении своей жизни выполнить предназначенную миссию . А между жизнью и смерью только миг, когда душа отходит от физического тела.
Жизнь дается всего лишь один раз, но если по настоящему жить "Один раз это дстаточно" !!!
Если Бог живёт в вашем сердце, то возможно)))
Смотря какую цель поставить