Философия
Почему влюбляются только в красивых?
Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, а в добрых влюбляются, смелых бояться, но выходят замуж охотно только за сильных...
недавно прочитала... красота-это экстаз... вот туда все мы сначала и попадаем сходу... глядя на красоту
А ты красивая?
Влюбляются - да. Но любят не тело, а человека. Это разные понятия.
Кто вам это сказал? И мымры пользуются большим спросом.
нууу.. это эстетично, графично и это божий промысел
В разных и толстых ж бывает зависит от человека
Первоочередно человек воспринимает внешность. Влюбляются же - кто во что горазд. И не всегда это именно красота.
Не влюбляются, а хотят иметь, владеть красивой, послушной игрушкой, что бы хвалится. Любовь (люди бога ведали) т. е ПОЗНАНИЕ человека, а это возможно только со временем.
Потому что они следят за собой. Жиробасина сама не развивается личностно, да и детей не научит
Мне красивые девушки как обычные, мне нравится милые и скромные<3
Цитата из воспоминаний режиссёра:
Валерий Фрид. "58 с половиной или записки лагерного придурка"
Женщинам в лагере приходилось туго. Тем из них, кто спал с нарядчиком или еще с каким-нибудь влиятельным придурком, жилось, конечно, полегче. И не всегда это были самые хорошенькие. Как мне с гордостью объяснила хорошо устроившаяся блатнячка, "симпатия е%*т красоту".
для каждого красота имеет свои понятия
кто тебе такое сказал? обращают внимание на красивых, но влюбляться эт уже другое))