Философия

Зачем вы теряете время?

А Вы что держите его в банке? ..))
Елена Денисова
Лучший ответ
Это оно -теряет меня...
...мы лишь в руках неба, а ты то чего заскакала вдруг?
Время - деньги. Деньги - власть, Власть же - наслаждение. Мне кажется, что в этих трех вещах есть аксиома. Время же мы тратим на самообразование, чтобы вскарабкиваться по карьерной лестнице, как можно ближе к кормушке, которая дает нам комфорт и дальнейшее развитие...
не всегда ты знаешь с чем столкнешься.. теряешь время выигрываешь в чем то другом
Jonokoi Jigit
Для тех, кого уже здесь нет, этого времени нет, а они есть, но не здесь.
Сергей Шалимов
свобода от времени
Помогаю людям расширить кругозор и познать себя.

caducey.ком
.
Время дано оппонентам, а что такое время для человека? - временное телесное явление, которое для него есть, пока человек здесь.
кто-то теряет, а кто-то находит..
Заплясала, затанцевала)! Отдыхай, если время свободно...
время нам не принадлежит, значит мы не можем его терять
A A
Марина Спасеных ...мудрость ВОСТОКА!
Нужны ли мы себе? Такой вопрос ставит Кундера в своей "Невыносимой лёгкости бытия". Однажды человек, которого знал человек, которого я знал сел на велосипед и покатил путешествовать о окрестностям. Многие месяцы о нём не было ничего слышно. А он побывал успешным бомжом, менее успешным бизнесменом и совершенно не успешным учителем начальных классов в средней общеобразовательной школе. Именно в таком порядке. Может ли это считаться потерей времени? Допустим, у меня есть время. И, разумеется, найдутся массы, невероятные кучи людей и притворяющихся, желающих это время себе присвоить. Сделать моей жизнью себе какую-нибудь яхту или поставить в гараж тридцатый паровоз. Они выдают мне за это сухпаёк и жизнь с канализацией, и я считаю, что моя жизнь не зря вытекает в слив истории, а время структурировано и потрачено не зря. Если начертить круговую диаграмму, распределяющую время жизни, и выделить сектор "Потраченное зря", нужно ли будет заносить в него время, потраченное на составление диаграммы? Знакомый знакомого бомж-предприниматель не задавался таким вопросом. Потому, наверное, и не получилось у него монеты собирать.
Алла Тысяченко Вы можете выразить главную мысль своего ответа одним предложением?