Философия
Почему одним жизнь даёт всё, а другим нихрена?
Почему я обязан тратить бОльшую часть жизни, что бы получить эти блага, вместо того, что бы наслаждаться ими всю жизнь? И то не факт, что я смогу заработать миллионы. В чём смысл нищей жизни?
Потому что жизнь — это не паразитизм, а творчество.
Значит они нуждаются в богатстве, потом в разорении, потом убитыми их находят.. вам оно это надо?
одни видят что им жизнь дает..
:)
.. другие - нихрена
Зы И - да, если....

:)
.. другие - нихрена
Зы И - да, если....

Aндрей Овсянников
Кадырову Аллах, например, даёт. Почему у меня нет своего Аллаха??? Что за несправедливость?
Закон причинно-следственной связи, то бишь — кармы. Это закон воздаяния или возмездия — ".. он не доступен звону злата".. Чем занимались Вы в прошлом — знаете? То-то.. так что — не хнычьте, а пожинайте плоды своих деяний и готовьте жизнь будущую! *)
потому что одни - наслаждаются жизнью и она сама им всё дает, а другие - только ждут от нее чего-то, напрягаются и забывают жить...
Aндрей Овсянников
Ага! Значит нужно тупо наслаждаться. И тогда у меня будет Ламборгини и дом на берегу Монако?)))
Жизнинь всем дает одинаковое. -Право родится и жить. Все остальное обретается делами или наследством
никакого смысла нет
Есть ТЕКУЩАЯ карма - ты обозвал кого -то - он тебе дал в морду.... или - ты переспал с первой встречно - она забеременела и устроила тебе "сюрприз" со скандалами на всю жизнь! Это -то понятно: что посеешь - то и пожнешь! А есть ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ карма - где ты родился, в семье с каким достатком, что в тебя вложили родители ( или НЕ вложили) - это -то, друг, большая ТАЙНА.... типа тайны - откуда все взялось и кто такой Бог! НО ЭТА ТАЙНА и управляет это вот кармой.... Просто живи, найдя СВОЕ место под Солнцем.... и попробуй стать лучше - глядишь и жизнь улучшится.... и с кармой будет порядок!!!

возьми всё,что хочешь
Пара бы давно понять, что все происходит случайно.
амвей уже не тот)))
просто лови кайф от того что ты существуешь!
Aндрей Овсянников
Как можно ловить кайф от существования, если ты нищеброд?
Потому жизнь дает тем, кто развиваются и работают над собой...
А те, кому нихрена - только сидят и негодуют, что, мол, кому-то всё, а им нихрена... вместо того, чтобы ставить цели, развиваться, терять и снова подниматься.
да, конечно, в том что ты неудачник, виновата жизнь.
Оставь стремление к бренному миру и к жизни не привязывайся.
Не копи имущества, ведь ты не знаешь кому оно достанется
Поистине, удел распределен, а сомнение в этом ни на что не влияет.
Бедняк тот, кто алчен! Богат лишь тот, кто удовлетворен!
не завидуй богатым. Каждый из них заплатил свою цену- предательством, потерями, смертями, здоровьем, сволочами-детями и тд и тп.. Каждый из них тщательно скрывает своё скелетохранилище со шкафами.... В минуты одиночества каждый из них хочет напиться или застрелиться.. И только твоя зависть придает им решимость жить..)))