Философия
Филасофское загадко! ШТО, паявилось ПЕРВЕЕ, Перво-МЫСЛЬ или Перво-ГЛЮК ? =))
Возможно, они появились одновременно... то есть мысль была глюком, а поскольку она материальна, то и мир получился слегка глючным, иллюзий в нём больше, чем реальности...))
Первоглюк канеш )
Сам видел лично )
– Вот ты, како мыслишь, что первее ко благу страны: товаров обращение, множество добра собранного и строгое понуждение каждому или сугубое внимание доброму ...И по заслугам тоже, коли князь наградит! Перво-ет бояра села ти за што получали?!
Сперва Кто-то выпалил слово. И слово было неприличным. Аргументег? -А почему это первое слово не названо до сих пор?
У вас? Конечно, глюки!
ёлки-палки
Вечный вопрос Ластоногого, тогда выбираю глюк, а не реальность...
похоже, все люди с философским образованием давно отсюда слиняли)))
в связи с этим у меня контр-вопрос: когда линял последний философ, осознавал ли он, что он последний?..
И мог ли он это проверить?)))
Вера Иванова
)))))))сходите, поарите в округе! ибо: https://otvet.mail.ru/question/181482775 =)))
Глюки- это запутанные мысли. Если мысль еще не появилась, то какие могут быть глюки?
Первым появился глючащий ))
Одновременно конечно с объектом собственно глюка )
ЧТО уже было большим упущением )
второе, пока не осознается мыслью не считается))
пошли почти глюки. значит мысли первичней - желание и дай!
Первым появился глюк - еще не сформированная мысль.
трава, зеленая-зеленая)))) ХмХ
Работать будет.
Теория управления утверждает, что первое решение задачи как правило - ошибочное, т. е. глюк.
С теорией не поспоришь.
(При 'том имеется ввиду, что автор вопроса под Мысль подразумевает правильное решение, иначе он не противоставлял бы её Глюку).
С теорией не поспоришь.
чередуется
перво-НАХ
замкнуло))))))))
Они пиарили друг друга. Почём (причём?) зря.
Глюк конечно!
Не хочется разочаровывать, но ПЕРВО-РАЗУМ безглючен с человеческой точки зрения. Для нас его перво-МЫСЛЬ и перво-ГЛЮК имеют одинаковый статус ИСТИНЫ.
Перво-свет
..первее чего,. - сравнения?
Дятел - уймись от напраслины!
Сегодня в завтрашний день
Нет ничего быстрее мысли скорость мысли опережает скорость звука мой ответ 1
Первонах!
Первее поевелесь глюке
Если б не было мозгов, соответственно, не было б и мысли. Соответственно, никто бы и не помыслил изобрести что-нибудь эдакое, что бы словить глюк. Даже само слово "глюк" никому бы не пришло в голову.
Соответственно, сначала была мысль. И мысль эта была: "Почему люди не умеют летать? А почему бы не попробовать? "
Информация появилась первой. Бог не робот!
Конечно первее появился перво-глюк.