Философия
а что если до нас на земле уже жили разумные формы жизни?
Но мы о них ничего не знаем, так как время уничтожило все упоминания о них.
Земля была создана 4,7 миллиарда лет тому назад.
Первая цивилизация: Первые люди на Земле появились 3,5 млрд. лет до нашей эры.
2,7 млрд. лет тому назад произошел всепланетный катаклизм. Большая часть человечества погибла. Наступило время второй цивилизации.
Вторая мировая катастрофа произошла 2,2 млрд. лет тому назад. Те, кто выжил, стали основателями третьей цивилизации.
60 млн. лет назад произошла крупнейшая катастрофа в истории Земли – падение гигантского метеорита. Мамонты вымерли.
Четвертая цивилизация на Земле зародилась 3 миллиона лет тому назад.
Пятая цивилизация людей (наша) появилась сравнительно недавно. Современные люди появились на Земле за 27 тыс. лет до нашей эры в Междуречье.
Современный человек действительно появился в результате эволюции (эволюции размеров). Но начальным пунктом этой эволюции были не дикие обезьяны, как считается сейчас, а многометровые люди-великаны.
Человек с самого начала был создан в нынешнем виде. Никакой эволюции человека от обезьяны, никакого постепенного изменения внешности не было. И люди и обезьяны были созданы одновременно. Неандертальцы, питекантропы и кроманьонцы – это не промежуточные звенья на пути от обезьяны к современному человеку, а обычные малоразвитые люди, отклонения от нормы. Если, к примеру, положить рядом два черепа – африканского пигмея и ученого Эйнштейна, то на первый взгляд трудно будет поверить, что перед нами останки двух современников.
Периодически на нашей планете менялись климатические и природные условия. При этом все живущие на Земле организмы были вынуждены к этим условиям приспосабливаться. Как правило, в первую очередь всегда погибали гиганты, а мелкие организмы выживали. Именно в результате такого естественного отбора динозавры вымерли, а их современники тараканы не только дожили до наших дней, но и достигли невероятной выносливости. Как известно, тараканы – единственные животные, способные выжить в эпицентре ядерного взрыва. Это потом была эволюция не просто видов животного мира и растений, не движение от простого к сложному, а только их размеров.
Первые люди достигали роста примерно 52 метра. И все растения и животные окружающие их, были таких же исполинских размеров. Наряду с великанами на Земле существовали люди более низкого роста, которые жили отдельно от своих великорослых собратьев. Рост людей зависел от климатических условий, от среды обитания, от национальных особенностей. Такой порядок вещей сохранился и до наших дней.
Есть высокорослые нации и низкорослые. Высокие люди, как правило, живут в местах с хорошим, ровным климатом. В тех же местностях, которые славятся суровыми погодными условиями, выживают только низкорослые народы, к примеру, эскимосы, чукчи, пигмеи и т. д.
То есть, к примеру, если наступит резкое похолодание на Земле и повсюду будет такой же холод, как за Полярным кругом, то через несколько поколений все люди на планете будут примерно одного маленького роста, похожие на чукчей и эскимосов.
Таким же путем (по размерам) происходит эволюция у животных и растений.
Глобальное изменение климата происходило на Земле уже четыре раза. Каждый раз условия жизни на планете становились все хуже и хуже. Люди, животные и растения соответственно уменьшались в размерах. Каждое такое изменение влекло за собой гибель предыдущей цивилизации и рождение новой из ее остатков.
То есть если первые люди на Земле достигали роста 52 метра. То во второй цивилизации средний рост человека составлял уже 36 метров, в третьей 18, в четвертой – 6, в нашей пятой – 1,5–2 метра. (Если не будем беречь природу и планету, то следующая цивилизация землян будет иметь средний рост в 50 см.).
Это совершенно не исключено, даже более того - имеется немало свидетельств, что так оно и было...
Просто официальная наука старательно пытается не замечать этих следов.
они жили, не сомневайтесь. И сейчас живут. Такие формы, которые мы в силу ограниченности нашего восприятия, не можем воспринимать...
А вы, что сомневаетесь. Они хоть и вымерли, но их знания-то остались: в Египте на стенах пирамид - книга Амдуат или книга "Выхода в Свет"; в Китае - И-цин она же "Книга Перемен", отражающая развитие времени; Алхимия, объясняющая как энергия четырёх стихий превращается на Земле в пять сил, которые отвечают за рост и разрушение всего живого.
так и есть. животные были до нас. и они во многом разумнее человека.
Верующему эти формы не интересны. (Пардон - по барабану, шо с тарелкой.)
Невозможно уничтожить все следы. Можно делать вид, что их не существует. Слышали о камнях ики? Они не подделка.
Не было до нас разумных форм жизни. Если бы они были то не допустили бы такого хаоса в мире. Все что до человеческого уровня это животные без свободы выбора. А выше человеческого уровня только Творец вселенной.
А человек- разумная форма жизни? Что- то я не наблюдаю.
Ольга Селиверстова
вы о себе?
Вполне возможно что жили. Просто они хорошо за собой мусор убрали. и отправились покорять Вселенную, оставив Землю следующим поколениям. Может и наши потомки, поступят так же, восстановят природу и оставят своим потомкам чистую прекрасную планету.
еще одни человеки)))
плесень? она и сейчас живёт. она - за путина.
Татьяна Линник
Не плесень, а простейшие одноклеточные.
ага. а перед смертью своей, они посадили зернышки, А потом из них появились люди.