Философия
Почему люди деградируют? Вот только не надо мне ля-ля тополя! Это серьезный вопрос, как бы вы ответили?
Всё Божественное Творение и наш мир, как часть его, беспрестанно эволюционирует, то есть развивается духовно, а те люди, которые отрицают Творца и отказываются жить по Законам Вселенной, деградируют, т. е. перестают развиваться и скатываются до состояния животного.
Не читают художественную литературу, все в наушниках.. никто никого не видит, не слышит.. и это только разбег.. дальше будет больше.. Земля всего этого не выносит... всех нас стряхнёт в пропасть
ДЕГРАДАЦИЯ - существование не за счёт собственного создания чего либо, а в расчёте на подачки от создающих.
отвечаю по-серьёзному:
тебе повесили лапшу на уши
Открой словарь и посмотри, что такое "дегрдация"!?
Даже если человек приобретает новые качества подлости, воровства, путинизма..., он не деградирует!
тебе повесили лапшу на уши
Потому что у них находятся те качества, которые им не нужны.
От чего им умнеть, от спиртного, курева, наркотиков, что ли, это же один из ядов, который мозг разъедает, но им кажется, что они умные речи говорят, мудро рассуждают, пишут рассудительно, а кто слушает их, поддакивают, ну так вот по цепочке и передаётся.
они все дальше отходят от божьих законов.
Потому что время такое было кали-юга это когда мозг у человека находиться в спящем состоянии, в следствии чего падает духовность, нравственность. Также зависит это от выбора индивида эволюционировать или деградировать.
Дык как же им не деградировать, когда им МОЮТ мозг силит-бэнком 25 часов в сутки ВСЕ и ВСЯ! Это большая политика, а с ней ля-ля-ми-тополями не справишься!
Мало размышляют.
Алкоголики.. нароманы.. душевно больные люди рожают.. три к одому.. и более. Дети недоразвитые.. умственно и физически.. К этому и у здоровых людей.. рождаются больные дети.. Здоровые люди спиваются и наркоманят.. опять же идет дигродация личности. А еще.. нет желания учиться.. работать.. от отсутствия.. ума.. Нам не надо врагов.. мы сами себя уничтожим..
От вседозволенности
Потому что так хотят, выбрали такой путь