Философия

Как освободить свой разум? А то был треннинг, великий мастер учил этому, но я не всё понял.

Ирина Носова
Я недавно разговаривала с одной дамой, которая ведёт тренинги по примерно тому же самому, что и пресловутый мастер. Там ещё компонентов йоги очень много, работа с дыханием и пр. Просто у неё сильно заболела дочка - маленькая девочка, вот я и спросила, почему нельзя ребёнка вылечитьэтими хвалёными приёмами, или хотя бы облегчить её состояние. В ответ я услышала: "Ну, мы ведь работаем с подсознанием.. " "А зачем? " -- "Ну, мы освобождаем разум.. " - "А зачем? " - "Ну, мы ставим дыхание, меняем энергетику.. " "А зачем? " -- вразумительно она мне ничего не ответила, свято веря просто в то, что НАДО осовобождать, работать с подсознанием и дышать вот так, а не эдак. Дама явно была смущена и немного раздосадована моей бестолковостью, то есть стремлением узнать о конечной цели и смысле тех занятий. В конце концов она нашлась: "Мы работаем с 16-летними и старше, а ребёнку рано ещё"....Что-то сдаётся мне, что дама не одинока в своих благих намерениях...
Ольга Шлеина
Лучший ответ
Освобождая разум освобождай и тело от души.
Д_
Дарья _______
И хорошо, что не понял. С пустой башкой не надо жить
забудь ненужное
Любая работа над собой освободит твой разум
Совет: доведите вопрос до логического конца.
Например - от чего освободить, от кого освободить...?
Вот у кого учился к тому обращайся. Проку будет больше.
Mizrobjon Ergashov
Читайте Библию, там и на этот вопрос есть ответ
Ирина Носова сюда напиши
вы чем там занимаетесь онанисты гребаные, 3 года жопай лед колоть и проблема будет снята
Зачем освобождать, кто украл пусть сам и мучается
Хороший развод на бабки.
значит не великий мастер тебя учил))
вопрос в другом! а зачем тебе освобождать то .что априори свободно! что ты хочешь понять. достичь или постичь? может с другой стороны посмотреть на то .что происходит!
Ирина Носова мастер учил, что всё-таки надо освобождать
Йога
N1
Nurba 12