Человеческое тело и конструкция человеческой души не говорят об уровне развития души. Под тем, что большинство людей не являются людьми, я понимаю, что их уровень сознания чрезвычайно низкий, такой же, как у животных. При этом животные, в отличие от людей, не делают столько зла. Получается, что на иерархической лестнице они даже ниже, чем животные. Имея больше возможностей, они их хуже используют.
Только 30% можно назвать людьми, потому что стремятся таковыми быть, и 10-15% этими людьми являются.
Есть понятие иерархии, есть понятие шкал, есть понятие светимости ауры. Есть уровень, на котором человек переходит на жизнь от человеческих мотиваций, спрыгивая с базовых мотиваций.
Большинство людей таковыми не являются, потому что они не живут по принципам, по которым должен жить человек, они живут по животным принципам. По сути, они даже не имеют право на это, так как занимают в энергетике место животных и мешают всем.
Философия
Почему более 70% только кандидаты в люди?
Прикольно... А еще есть теория расового превосходства. тоже вариант )
Каждый сам себе- глухие двери. Сам себе -преступник -и судья. Сам себе -и Моцарт и Сальери. Сам себе -и жёлудь -и свинья...
Они не мешают всем... эти существа получили человеческое тело впервые в истории своих перерождений и теперь у них есть время и возможность стать людьми... Души на земле - на разных ступенях иерархии развития находятся...
сознание обладает телом, а тело надо кормить, поить, трахаться, спать и тд
Полностью согласна, когда-то я тоже писала статью на эту тему. Смысл тот же, только формулировка другая. Однако людям бесполезно это объяснять, к сожалению.
моя душа вообще молодая. и здесь я тоже мало воплощалась. мне многое непонятно в устройстве человеческого общества. все что делают, зачем это делают. тем более коробит от того, как это делают. и сама не знаю, что делать. с людьми взаимопонимания не нахожу, зато с животными прекрасно нахожу общий язык, они меня понимают, будто на уровне телепатии. я - животное?..
Leonid Kozlov
Возможно. ангел? Дев?
у каждого животного есть своя функция и возможности, у льва мощные клыки и лапы, с помощью них он загоняет антилоп и может убить буйвола, но у буйвола есть рога и копыта, стадо буйволов способно убить льва, у животного - человек нет когтей, мощных клыков, рогов или копыт, чтобы противостоять дикой природе ему дан только УМ и если человек им не пользуется, то он плохое животное, негодное к выживанию, сказать же, что он не человек нельзя, также как про беззубого тигра, что он не тигр или безрогого буйвола, что он не бык, человек всегда остаётся человеком, пусть иногда и беспомощным
Естественный отбор. Выживают сильнейшие, а их всегда меньше. Такова природа наша что-ли...