Философия

кому жить сложнее? мужчинам или женщинам?

только не надо - все люди разные, от пола не зависит. пофилософствуем!
я считаю, что женщинам, т. к. их воспитывают слабыми.
Наш мир заточен под мужчин, у женщин больше препятствий, и больше обязанностей.
Мужчинам прощще, как правило, конечно же есть исключения.
Евгения Шах
Лучший ответ
На женщине лежит больше ответственности! Поэтому и спрос с нее больше.
Анна Прус
Элла Андранович мне всеравно
Это слово читается в двух вариантах - СУТЬ - творить энергичное покровительство и - терпеть энергичного покровителя. А ещё есть такое выражение - Не суть важно. Вот и ответ.
Женщинам.
...[_Bella Rustemova_]...
- все люди разные, от пола не зависит
Татьяна Каншу
Наверно сложнее мужикам- умирают раньше.
Надежда Седловская раньше умер - меньше мучаешься)))
нельзя вот так вот просто сказать! есть ситуации, моменты, где ведут себя совсем по разному. (Сложнее жить тем кто не умеет учится и приспосабливаться.)
и тем и тем, только женщине сложнее!
Azizbek Boyazov
арбалету сложнее всего жить
Женщины с детства учатся манипулировать людьми играя в куклы, слабыми их точно никто не воспитывает)
Валентин Рыков Можно подумать, что мужчины ну ни разу не манипулируют окружающими. ))))
Мужчиной.
Мужчине легче в туалет сходить, не надо бегать, искать место. У мужчин нет критических дней, в жару можно ходить без футболки. Мужчине не нужно брить ноги.
Мужчины не могут забеременеть, они сильнее физически, могут поднимать тяжести без вреда для здоровья.
Олег Вершок
Оленька Рафикова Мужчине НАДО искать место. Это очень противно, когда мужчина возле дерева прямо на видном месте нужну справляет.
Танцорам сложнее, которым вечно что-то мешает, то ноги, то ещё что-нибудь, причем независимо от пола. )))
*yule4Ka *
Тому, кто усложняет жизнь. Живите просто ...
Старикам
Ирина Ганина
мужчинам, поскольку это первый проект Творца, на который возложены все надежды. А женщина создана из ребра, для оказания посильной помощи в нелёгком труде мужчины. Женщина создана второй, и обладает большими способностями к изменению и приспособлению
Ла - Ра
Надежда Седловская ты видела это? как создавали? это сказка
*yule4Ka * Первый проект творца был Адам Кадмон - бесполый человек. ))
женщинам