Философия

Вопрос филасофическова свойства! ШТО, ВылупицЦа, из Яйца ПАНДОРЫ ? =))

Валера Перунов
УУЖЖААССТТЬ!!!
Almaz Raimbekov
Лучший ответ
Чёрный ящик!
Ruslan Chapaev
Смердящее, сгнившее, липкое
вещество.
Здравствуйте, Рыбоед. По закону подлости -Вексельберг.
Цыплёнок Пандорры...
ЯЩИК, полон всяких бед.
но на дне останется НАДЕЖДА!
куча проблем
таки вера, надежда и лябоф
А она - ящер? :))
И она?!
Нечто подобное самой Пандоре!!
Пандороучитель.
А.
Алина ..........
Кащей!!..
надежда ...
Sonata Balseviciute
Пандора - не курица,
из яйца фиг что вылупицца.
Андорра и вылупится: -)
Пандорино горе? астаёцЦа разобрацЦа, што в филасафическом кансенсусе (бесрасдора) есть панятие горя? горе - ано для каво горе - для Пандоры или для нас? хто кому пан, а для каво фсё золото (d'oro) прапало? фсё, што вылупицЦа из Йеца можыт стать горем или атрадай для Пандоры. Штобы там всамделе нивылупилас палюбой из версий уважаимых атветчегов - эта - анО - камунить кагданить таг или Иначе станит горем
Екатерина Шван
Отрастит Пандора яйца - посмотрим.
Очевидно что сама Пандора. )
Божья птичка.
Вот ты, например, как раз оттуда и вылупился.
Горный хрустальный цыпленок.
M. S.
Не всех еще война убила
Серый ******
зеленый носок, но надо задавать этот вопрос в где что когда
прежде всего: речь об НЕЙ или об НЁМ?
Белый пушной зверёк.
ШТО и вылупиться
Сабыр Тлеуов
Нечто нескончаемо вылуляемое....
Jamsit Ibragimov
не уж то троянский конь )
Пандора яиц не высиживает.
Насколько известно, у Пандоры был ящик, а про яйца история, и мифы тоже, как-то умалчивают. Судя по человеческой истории все уже вылупилось, зло и нечисть.
Олег Рябков
..там их аж три.. - так что с которого может и вылупицца, но с иных двух слупитцца и залупицца, во как!
Пандорёныш!)
шо. шо ...пандорка - ребенка
Мадияр Идаев
Рыба! тебе никто не говорил, что
твои иллюзии дурно пахнут?

Пандорины яйца давно протухли... проверить нуно инкубатор)))
Тухлое яйцо пандоры)
смерть кащея!
хорошо будет. очистится землица от скверны)) я зову их паразиты. а так если серьезно-то из сундука вылезет куча, кучная, Панд)) и ...будут учить кун-фу)))
Katia Greshnova
Тиммейт в доте
Словарь.
Дима Юрин
модератор шарарама
Панда!!
Weezy S..
это яся во всём виновата
Artur Kovalenko
курбангалой сыт одной не будешь
калорифер
Un
Understanding.
Змея.