Философия

			Вопрос филасофическова свойства! ШТО СОВЕРШЕННОВА, в Совершенном ОТСУЦТВИИ? например: ВСЕГО, Привсего! =))
в савиршеннам атсутствии как и паложыно савиршенству аттсутствуит всё лишние)

									Светлана Кот
								Маладец! сабразил =))
											Ничего совершенного нет, вот и весь секрет!

							суета... и ловля ветра

							В чистом отсутствии, в его полном отсутствии.
Следующий миг явит присутствие.
Разумеется, эти выражения придуманы для ограниченного ума )
В реальности, нет отдельного отсутствия и присутствия.
Они в друг друге и одно целое )

							Следующий миг явит присутствие.
Они в друг друге и одно целое )
Здравствуйте, Рыбоед. Совершенна радость покупки из-под полы десятка рулонов туалетной бумаги при совершенном советском дефиците.

							Свершенный НОЛЬ!

							берёшь чистый лист бумаги и создаёшь то, что по -твоему совершенно

							А есть ли совершенное отсутствие? Его нет.

									Светлана Кот
								))))) а куды ш Ано по вашему делося?!? еси ш вона за Приделами ВСЕГО, Привсего, Апсалютнова НИЧТА, аш бисканечна Многа, примнога =)))
											Скандинавские мифы учат, что боги прибыли из мира, которого нет. В этом смысле отсутствие является источников совершенства.

									Светлана Кот
								)))))) Скифы пестят! равно как и прочие богаверущие =)))
											Присутствие гениальности.

							Всё в мире относительно

							при отсутствии фсево-прифсево моё присуцтвие, как пустота, - совершенно!...)))

							В отсутствии совершенного.

							Разум нам дан для выбора между добром и злом и это совершенная система проверки на порядочность.

							возможность оставить всё нетронутым

							Абсолютная вечная пустота.

							его не видишь, а онО ...есть))) ХмХ

							В совершенном отсутствии соображаловки.

							мудрецы в джунглях спорят о красоте чистого белого листа

							кому ты паришь мозги козюльский

							Совершенным не может быть то, чего нет, даже если
его, для прикола, назвать совершенным.
Это всё равно что:
- Шёл дождь и два студента. Один в пальто, а второй в
институт.

							его, для прикола, назвать совершенным.
Это всё равно что:
институт.
Но совершенство уже в том, что хаос не допущен третьим,
ДА, - есть ДОБРО И ЗЛО.
ОНИ добились паритета
и миллиарды лет соседствуют в согласье

							ДА, - есть ДОБРО И ЗЛО.
ОНИ добились паритета
и миллиарды лет соседствуют в согласье
Стерильная чистота...

							Можно начать всё снала, С САМОГО НАЧАЛА)

							В совершенном отсутствии замечательный совершенный ноль.
У него нет ни начала, ни конца.
Сплошное совершенсвто.

							У него нет ни начала, ни конца.
Сплошное совершенсвто.
Пустота.

							Можно по русски?

							ПУСТОТА, являющаяся совершеннейшей и высшей формой бытия.

							ЦЕПОЧКА ИДЕАЛЬНЫХ КЛЮЧЕЙ...

							Там нет мусора, как в Вашем письме, уважаемый Рыбоед Ластоногий. Я правильно написал Ваш ник?

									Светлана Кот
								))))) Схуяле эт Вы, дажы Миня - Зауважалибля ?!?=)))
											В совершенном отсутсвии всего все остальное совершенно

							Отсутствие и есть совершенство.

							Оно не повторяется дважды!