Не напрасно, не случайно
Жизнь судьбою мне дана...
Если допустить, что "дар напрасный, дар случайный", то вмиг под ногами разверзается пропасть!
Ешь, пей, веселись, душа моя...
Но в какой-то момент ты вдруг слышишь в себе другой голос.
Твой, но другой. Это голос совести. Что это? Откуда?...
Не знаю. Но если я слышу этот голос, значит Я - это ещё и нечто большее, чем я...
И смысл моей жизни - понять чего хочет от меня жизнь
Философия
Жизнь - "дар напрасный, дар случайный"?...или есть смысл в короткой жизни смертного человека?...
Жизнь - это дар... всегда случайный... но очень закономерный...
смысл есть всегда - иначе не будет случайного взгляда на мир
О смысле жизни
В жизни каждого есть
Необычные дни...
Полны радости, счастья
до края они,
И сияют глаза,
И искрится душа,
Забывать про ТАКОЕ
ЧЕЛОВЕКУ нельзя.
Ради дней этих жить,
Ради них умирать,
Эти дни, ну, никак,
Вам нельзя предавать!
О смысле жизни
В жизни каждого есть
Необычные дни...
Полны радости, счастья
до края они,
И сияют глаза,
И искрится душа,
Забывать про ТАКОЕ
ЧЕЛОВЕКУ нельзя.
Ради дней этих жить,
Ради них умирать,
Эти дни, ну, никак,
Вам нельзя предавать!
я думаю, что не напрасный и не случайный. и смысл конечно же есть - развитие.
все в мире не случайно, во всем существует закономерный ход истории временного соучастия!
Если рассуждать в этой терминологии, то иного ответа быть не должно: "Каждый из нас зачем-то нужен Богу".
В любви
верующий в Меня, не увидит смерти во век! - Евангелие
Данияр Темиртур Уулу
Сердюк, что вы как черт из преисподней выскакиваете... и орете... бог знает что...
Смысл половинчатый
"таковые" мысли
--
тоже "результат*(прежнего, прошедшего, времени)
...
ступень|ка философии*(..сами в себе имели приговор к смерти.. ")
--
...