Философия

Что мы узнаем завтра,утром...сможем ли мы сохранить наше ЗАВТРА,ещё сегодня,чтобы оно было?

Всем доброго времени!!!
Ну и кто из нас замудрил?:) )
А зачем - "чтоб оно было"?Пусть всё будет в своё время, ЗАВТРА будет завтра.:)
Анна Рожкова
Лучший ответ
Вячеслав Кононов ну ты чаголи обиделась?))) я же сказал тебе-тоже мудрю...))) а если серьёзно-вопрос достаточно серьёзный....иногда на мои вопросы в отличии от твоих вообще ответов нет...таким дураком себя чувствую...УДАЧИ тебе,малыш!!! кстати,спасибо за ответ)))
Нет. Не правда Ваша, "wind в сети" ! Есть завтра! Как есть вчера и прошлое и сегодня. Всё уже существует: и прошлое, и настоящее, и будущее. Только, мы, люди, находимся в сейчас, в настоящем. Здесь и сейчас.
И мы в этом нашем сегодня как витязь на распутье : всё время перед выбором. Как поступим, так и сложится будущее. А по большому счёту вообще просто : живёшь с любовью к людям, все действия свои проверяешь любовью - будет тебе будущее и хорошее будущее !
Это значит жить с Богом в душе ! = быть БОГатым !!!
Человек предполагает-Бог располагает.... главное-проснуться !
Доброго времени суток и Вам! :)
Завтра - это понятие, придуманное человеком для обозначения временных отметок, т. е. в этом смысле оно субъективно и привязано к человеческому бытию. Сможет ли человек сохранить его уже сегодня - это зависит от его действий (если он умер, завтра для него не наступит) . В объективном смысле время бесконечно и независимо от того, учитываем мы его или нет). А в общем-то на этот вопрос ученые ответа еще не нашли.
Haykaz Israelyan
..."завтра" не бывает, есть только сегодня.. .
...когда проснёшся утром будет не "завтра", будет сегодня.. .
..."завтра" не нужно человеку, потому что завтра никогда не наступит, потому что человек существует в одном времени и в одном сознании... (ну, при условии, что у него с головой всё хорошо).. .
Eрден Тугельбаев ....будем надеяться именно на это! рада видеть!
....он одно из них точно развёртывает другое....)))