Философия

Сегодня была на первом этапе собеседования. Второй вроде в среду, но только завтра узнаю время. Нервы жесть. Как быть?

Ещё пообещали какие то тесты на внимательность
Всё идёт как должно идти. Помните? Письма и поездки. Всё сбывается потихоньку.
Ирина Маликова
Лучший ответ
Саддам Хаятов Да, помню))) лучше скажите возьмут на работу?
***alexander Broshkov*** самый глупый ответ вы выбрали ЛУЧШИМ!!!
а правильный, скрыли..." Рвать и метать, если оно тебе надо."
Главное сохраняйте спокойствие и не переживайте, пока не вижу результата, только надуманные проблемы!
Aleftina Malayeva
Надо как-то расслабиться и отвлечься. Ты куда пробиваешься? На учебу или на работу?
Саддам Хаятов На работу
ждать надеятся и верить
Главное -верить в себя.
Нурик Амиров
Рвать и метать, если оно тебе надо.
Владимир Искра
Когда в мыслях нет ни тени сомнений, а присутствует лишь одна спокойная решимость иметь, тогда невозможное становится возможным. Можно сдавать экзамен, не зная предмет, легко проходить сложнейшее собеседование, заключать сверхвыгодный контракт, выигрывать безнадежное дело, очаровывать тех, о ком не смел и мечтать. Откажитесь от желания достичь цели. Действуйте бесстрастно, как самурай, который живет так, как будто уже успел умереть. Заранее смиритесь с поражением, но думайте так, как будто цель у вас уже в кармане. Отбросьте надежду - удел и спасение слабых. Оставьте одну лишь готовность получить задуманное. Ведь вы этого хотите? Так в чем же дело - оно у вас будет.
Дмитрий Козябо Вау! Как вы красиво пишете!
... по Ю-мору тут пошастайте...
150 гр коньяку отлично помогут.
Успокоиться.
И это только собеседование, жесть будет если возьмут на работу, раз такие требования.
Lilit Lilit
Веди себя так, как будто ты уже принята. Сооруди вокруг себя ауру успеха. Желаю удачи
Влад Панков
Отвлечься нужно. Заняться чем то. Пообщаться с подругой, кино посмотреть
Елена Котова
если вам пока не сказали "Удачи!", то у вас шансов много, что примут. работодатель говорит это слово, когда закончил собеседование не в пользу работника.
а если я скажу вам "удачи" и тысячи ответчиков тут, то и это большой шанс на успех.
Юра Петренко
Прогулка на воздухе, теплая ванна, чай, постель. Принять объективное, как неизбежное (собеседование), на которое не может повлиять субъективное ( Ваш страх), и,, наконец, успокоиться и выспаться.
Zhanibek Yuldashev
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто смелее, потому что страх сковывает потенциальные силы. Из этого следует, что нужно максимально отвлечься от проблемы, заняться делами не имеющими отношение к проблеме, и сживаться с мыслью, что проблема фактически позитивно решена.
Ирина Немыкина
ложись и спи... самое эффективное средство.. и вторник настанет быстрее..
Юрий Пятков
Саддам Хаятов Я ж не могу двое суток спать
Если предложили продолжить, шанс есть. Сделай одновременно: физическая активность (отвлекает), больше юмора (энергетизирует уставшие участки мозга) и тренировка своих способностей.
Вот базовые способности: память, мышление, здоровье, дух, скорость. Заниматься min 10 минут каждый день. А вот один из полезных постоянных тестов-тренажеров на внимательность, память и скорость, а также 2-3 раза в месяц для самоконтроля. Попробуй для начала http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html Известный на сегодня рекорд "20". Удачи!
+ Хотел бы рекомендовать для чтения материала в продолжение этой очень важной темы.
https://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/511328-moschnye-sdvigi-v-myshlenii-prizvannye-izmenit-vashu-zhizn.html Самого доброго и удачи!
Глеб Коледа
главное стабильную работу. худо-бедно, но стабильно. все так работают. везде платят средне в основном. главное искать
Надо глубоко продышаться. Каждый выдох представлять осознанно уходящим в землю через низ живота, ноги, стопы, через кисти рук как бы с усилием проводить вместе с выдохом всю тревогу и нервы в пол. Умом представлять бесконесность. Почаще это практиковать. Ещё хорошо топать ножкой, то одной, то другой и ставить руки в боки, чувствовать себя хозяйкой положения. Это всё делать все дни ДО собеседования и непосредственно Перед, а на самом собеседовании держаться спокойно и уверенно. Это не самое страшное, не самое главное в жизни, а просто очередное собеседование)
Просто сделайте трудоустройство приоритетной целью. Тогда никуда не опоздаете и ничего не упустите. А если не получите место - не смертельно, ведь) Есть поговорка такая, слышали: не вышло, значит бог отвел. Удачи.
))))...КУПАцЦА!
....
Валерьянка+пустырник. Галоперидол.

Все пустое - ваша проблема в масштабах космоса ничто. Надеюсь, успокоила. Меня эта мысль всегда успокаивает.
Почитайте быстро анну кирьянову. и уверенно вперед
Алексей Корн
быть самим собою
Софія Чичила
не ходить
Ярослав ***
Переключить внимание на другое
Так же. Но жёстко...
Андрей Кошман
Главное ещё в переди.
Я бы выпила рюмашку, а потом фильм посмотрела. Еще медитировать можно. Но вы же лучше знаете, как вам расслабиться легче
Иван Рузанкин
Просмотри самые плачевные исходы какие только могут быть, в этом случае. Так ты сможешь хотя бы морально уже быть к ним готовой.
Пора к океану
мне как то фиолетого, не ты одна такая на всём "белом свете".
Выпить, а если серьезно, то научно доказано, что жевательная резинка снижает стресс. Когда человек жует жвачку он меньше нервничает.
Moldir Konarbaeva
Не парься
*slender* *man*
Красава держись