Философия
Почему губит нас нерв, городская среда, работа за малые деньги, выхлопы, а минздрав предупреждает только о мелочах типа
Курения, которое на этом фоне и не заметишь?
Эти коновалы только знают, что ссылаться на курение, алкоголь
Пришёл к такому =врачу=
Тот спрашивает
Курите ?
Нет
Пьёте ?
Нет
А дальше этот =Авиценна= не знает, какая причина болезни
Хе-хе
Пришёл к такому =врачу=
Тот спрашивает
Курите ?
Нет
Пьёте ?
Нет
Хе-хе
... каждый винтик иерархии машины исполнительной власти предупреждает о том, о чём велено в данный момент свыше... иное чревато заменой того винтика... ибо иначе та машина перестанет функциклировать... думаю...
В жизни давно я понял, кроется гибель где:
В пиве никто не тонет, тонут всегда в воде.
Реки, моря, проливы — сколько от них вреда!
Губит людей не пиво, губит людей вода.
Чтобы вам стало ясно, зря нам не спорить чтоб,
Вспомните про ужасный, про мировой потоп.
Невероятный ливень все затопил тогда.
Губит людей не пиво, губит людей вода.
Скажем, в работе нашей друг незабвенный мой,
Пиво всего однажды взял и развел водой.
И, улыбнувшись криво, крикнул он в день суда:
«Губит людей не пиво, губит людей вода!»
Если душевно ранен, если с тобой беда,
Ты же пойдешь не в баню, ты ведь придешь сюда.
Ты здесь вздохнешь счастливо, крякнешь и скажешь: «Да!
Губит людей не пиво, губит людей вода!»
https://www.youtube.com/watch?v=KcaNiekg00Q
https://sun1-92.userapi.com/c628130/v628130094/248d5/879YENvZamI.jpg
Губит людей не пиво, губит людей вода.
Невероятный ливень все затопил тогда.
Губит людей не пиво, губит людей вода.
Пиво всего однажды взял и развел водой.
Если душевно ранен, если с тобой беда,
Губит людей не пиво, губит людей вода!»
Минздрав не виноват, что вы - нерный нищенит. А длительность жизни в городах статистически не меньше чем за городом.
Медицина - это политика, ничего более.
а не получается ли у Вас минздрав козлом отпущения ...и ваще, что по Вашему подумают люди о минздраве если он развесит плакаты, типа "нерв, опасен для здоровья", с приложенной фоткой из психушки, или там "минздрав предупреждает, малая зараплата ..." с фоткой какого-нидь запущенного человека, на которого плюнуло государство ...мне кажется, всему свое место, с куревом есть шанс повлиять на выбор конкретного человека, и совсем тупо, мне кажется, предложить ему не дышать выхлопными газами ...а мож минздрав ведет неутомимый неравный бой с лоббистами тупой застройки, ДВС, и прочими истребителями рода человеческого во властных коридорах, мож лучше узнать и помочь ему в ентой борьбе ...
Минздрав предупреждает о всём что касается здоровья .