Философия

почему одним дается все - семья, хорошая работа, здоровье. а другим ничего?

даже здоровья нет и при этом еще родиться в СНГ
Почему - по кочану. Меньше заморачивайся, больше делай. Ответа всё равно нету, да он и не нужен. Такая позиция будет экологичнее.
Vlad Donetski Sl
Лучший ответ
А зачем давать, если всем не доволен? Если не научились быть благодарными тому что есть, для начала. Не умеем ценить, любить ни кого и ни чего...
Дается тем, кто заслужил. Не обязательно в этом воплощении, а и в прошлом. Пора серьезнее отнестись к реинкарнации. Ее наличие все объясняет. А СНГ - это лучшая школа жизни. Кто выживет в СНГ, тому и конец света не страшен.
Androsova Marina
Семья не даётся, а СОЗДАЁТСЯ.
другим то же самое-
но растеряхи
пошлой Жизни -растратщики!
Павел ******
Потому что все начинается с здоровья если его нет то ничего нет! Не может быть того что не чувствуешь, неважно есть оно или нет. Если не чувствуешь его нет и наоборот если чувствуешь то чего нет оно для тебя есть и пусть даже никто этого не видет но ты это чувствуешь. Одна из причин по которой люди не понимают друг-друга заключается в том что они чувствуют то что другие даже не осознают. Правда лишь то во что веришь! И лишь для тебя самого пока веришь.
Олег Рыбалко
Бог сам знает что лучше для души. Звучит коварно. Но всё -таки если хорошо попросите то даст всё. Иногда для души лучше страдать. Я понял это на собственной шкуре.
А потом у меня уже появилось всё что просил.
Между прочим Бог с меня содрал 5 шкур именно за изотерику.