Философия

Как отвлечь себя и не нервничать? Завтра собеседование

Ciel Phantomhive
Напомните себе, для чего Вам самой это нужно.
Зачем Вам это нужно?..

Собеседование проводится не только для работодателя, но и для че-ка, выбравшего данную организацию, как возможное место работы для себя (т. е. для Вас).
"Собеседование" - неспроста называется именно так и имеет приставку со-: это обоюдо важный, полезный, целесообразный разговор, - деловая беседа, - где вопросы задаются не в одно-, а двустороннем порядке: человеку, желающему работать в данном месте, интересно: кто его будущий начальник, каков коллектив, каковы перспективы компании, планы развития оной, частные местные особенности и всё такое прочее.
Вы себя знаете - Вы идёте познакомить с собой нового ч-ка.
Но и чтобы познакомиться с ним самим и с другими - лучше узнать своих вероятных коллег.
Выяснить, наск. совпадают ваши трудовые планы на будущее, наск. подходящее это место именно для Вас.
Выбирают ведь не только Вас, но и Вы сами выбираете - помните об этом.
Собеседование, беседа, общение - это всегда взаимный обмен информацией; взаимный интерес - естественный и оправданный в рамках случая трудоус-ва, т. е. это целесообразный, полезный интерес.
Интересно ли Вам узнать Ваш предполагаемый коллектив, Ваше предп. место работы лучше?

Аня, тревожиться Вам совершенно не о чем! потому что это не экзамен, а лишь беседа, в ходе которой будет решаться - подходите ли Вы друг другу с Вашим предполагаемым местом занятости - местом приложения Ваших сил и умений - или нет. Только и всего!
Если подходите - прекрасно!
А если нет -..Вам важно устроиться именно туда? Готовы ли Вы? Хотите ли, чувствуете ли тягу именно к этому месту труда? Если да, то скорее всего, всё уже решилось благоприятным образом)
Если место свободно и лучшего - более желающего его, более сведущего кандидата нет - то оно достаётся Вам.
Мало что может помешать Вам, кроме Вашей неуверенности - Ваше скрытого нежелания работать именно там.

Всё очень просто: просто осознайте это)

Расслабьтесь и развлекитесь, чтобы завтрашний день прошёл для Вас не менее приятно, чем сегодняшний)

Вас же ждёт не экзекуция, а всего лишь разговор, знакомство. Верно?)
Подумайте, чтобы отвлечься, например о том, что Вам интересно насчёт места, куда Вы захотели устроиться - о том, что раньше не приходило Вам в голову.
Почему захотели идти завтра именно туда?
Наметьте для себя основные плюсы.
Напомните себе о том, что говорили про Вас люди, которые Вас любят. О своих успехах себе напомните - эта работа не какая-то особенная, Аня, это Вы - особенная: уникальный, наделённый всеми необходимыми качествами для жизни человек. Который ищет для себя подходящее место, чтобы профессионально развиваться дальше. Чтобы вкладывать свои силы, применять навыки на деле.

Что для Вас важно, Аня: деньги, их количество или то, для чего они Вам нужны?
Определите основной приоритет для себя - почувствуйте себя гораздо уверенней, спокойней и веселей.
Неважно, какое по счёту для Вас предстоящее собсед.: с людьми же Вы общаетесь с самого своего рождения, верно? Ну вот и там Вы встретите человека) Который, по сути, такой же как Вы - с од. стороны, уникальный, незнакомый, с др. - совершенно обычный, с которым у Вас может быть больше общего, чем Вы думаете сегодня.

Какого работника хотел бы к себе этот человек? - полезно подумать и об этом.
Яснее это станет на месте, но какой работник в принципе желаннее других?
Как долго Вы намерены проработать в данном месте?
Почему выбрали для себя именно эту сферу деятельности и т. д.?
Наметьте в общих чертах этот диалог, чтобы не теряться и не терять времени завтра.
Наметьте себе свою роль - будто это место уже Ваше.

Бояться всерьёз Вам совершенно нечего - Вы это сами знаете.
В том что Вы нервничаете - нет ничего плохого, Аня)
Это показатель того, что Вам важна эта возможность. А это скорее плюс. Верно?)
Ххх Ххх
Лучший ответ
думай о себе (временно, конечно))), ТЫ ПУП ЗЕМЛИ, НЕ ЗАМЕТИТЬ ТЕБЯ НЕВОЗМОЖНО
Анюта Кремень
Повторяй про себя, слоника нет.
стресс полезен, он мобилизует организм, если вызовите искусственную апатию, то вам легче не станет
*... Ann ...*
Да сейчас собеседование это не собеседование, пришла, пару вопросов задали и всё, сейчас столько мест, где всем на всё наплевать, набирают народ на месяц, а потом увольняют
Заранее смириться, с возможным поражением.... если путь закрыт, значит это не ваш путь....
Henadz
Снизить важность собеседования, сколько их еще будет.
Oleg Perkow