Философия

как перестать нервничать, переживать и наконец начать жить ?

Очень много нервничаю. В жизни ничего не складывается. Ни работы нормальной, ни девушки, здоровье сильно подводит (остеохондроз, простатит, геморрой, проблемы с сердцем, нестабильность шейных позвонков, не дышит нос, проблемы с жкт, седеют волосы, плохо сплю, просыпаюсь от нехватки воздуха и что на подобии головокружений . Вот из за этого и переживаю, страшно за будущее.
в спортзал милай, опоздал уже давно, но тем не менее - туда тебе дорога... ибо позвоночник - это антенна и передающая станция ...от мира к тебе и от тебя к миру... Что посылаешь - то и получаешь... У меня в ответах здесь много есть разной информации и о позвоночнике, и о цельности человека - если на самом деле интересно и хочется изменить себя - почитай, а потом пиши в личку по конкретным вопросам, отвечу... Потому что человек - это прежде всего - триединая система тела, души и разума - и работать нужно над всеми тремя...
Sergey Dyakov
Лучший ответ
Глубоко вздохнуть -и начать -с первого шага...
Игорь Корнеев
всех нах

(гм... ё-моё, а я ещё здоровяк!)
Ан
Антон111
живи в отсеке одного дня..
молодость хороша - когда карма не грязная.. старость хороша, когда в молодости ум не потерян.. а в потоке реинкарнаций за психическим здоровьем надо особо следить.. т. к. психика не умирает
Kadirkhan Zhumadilov
Надо занимать кнопками баяна все одиннадцать пальцев. Каждый день. По три часа с утра и вечером.
Музицировать, так сказать.
Все в наших руках! Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!
Амитриптилин в помощь
Уважаемый друг! У вас молодая душа и очень загнрязнена кроме того мало энергии и кармически вам надо исцеляться.... для этого займитесь духовной работой... всем удачи!
Такое состояние я называю "живой труп". Мне помог перезд на время в другую страну, я поняла что жизнь может быть другой, ярче и лучше! И жить захотелось. Не нужно печалится, жизнь одна и дана нам для радости!
Vadim Konstant
Милый, у меня так же
если бы я знала, то не нервничала, не переживала бы и.... жила...
Припеваючи.