поменьше желай желаний всяких разных и вообще по возможности ни к чему не стремись.. . потому что чем меньше желаний и стремлений - тем меньше беспокойствий!: )
довольствуйся тем что приходит к тебе само собой без чрезмерных усилий.. .
выполняй своё естественное предназначение в силу твоей природной склонности и просто старайся радовать своих родных и близких чем сможешь.. .
а самое главное не забывай поклоняться Своему Господу Богу (тот который Тебе милее всего) - и тогда уж точно ВСЁ будет ЗаШиБиСь!!!:)))))
Философия
Как перестать беспокоится и начать жить?
Карнеги умер нищим....
Карнеги знает
С утра живи, не надеясь дожить до ночи.
Ночью спи, не надеясь дожить до утра.
начав помалу издыхать, нам ни к чему про жизнь мечтать
всему своё время. этому не научишься. можно только пережить
...Обычно все беспокойства и страхи связаны с будущем.... а с прошлым связаны досада, недовольства, обиды... и не смотря на то, что прошлое уже умерло и его не вернуть, а будущее никогда не родится в том виде в каком мы все его себе рисуем.. . мы все равно с утра до ночи только и делаем, что мыслено путешествуем из прошлого в будущее... ни на секунду не задерживаясь, по настоящему, в настоящем моменте.... и если попробовать вернуться к себе, в любой момент.... или может быть правильней будет сказать, попробовать вернуть себе понимание момента в котором все и происходит.... то тогда Вы со всей очевидностью увидите своё благополучие.... а что бы Вам не мешали этого делать.... срочно выключите телевизор и интернет и больше их не включаейте... беспокоят от туда...))))...
начать жить и перестать беспокоиться....
если сильно плохо то таблетки попей! помогает !
Беспокойство - от неопределенности и страха перед будущим, ведь всякий знает, что не всегда нам дано жить в этом мире. Но страх мешает нам прямо сказать это себе, и до поры до времени мы молчим, усиливая беспокойство.
Только ЗНАНИЕ способно успокоить расстревоженную душу - знание о бессмертности духа. Тогда в Вас что-то оживет, и на вашем лице появится улыбка, и Вы начнете жить иначе, зная, что когда придет Ваш час, Вы вернетесь туда, откуда пришли... к БОГУ.
Be happy, don't worry :)