Философия

Когда возвращается дикое прошлое? =)

Анна Melanika
когда нет светлого будущего))
Венера Гилева
Лучший ответ
когда дикий мустанг.. . памяти.. . мчит тебя на всех парах.. .
по неконтролируемому вектору.. . пространства воспоминаний)...
Вера Иванова
Когда страшное настоящее.
Ко мне в снах (((
История говорят повторяется...
Владимир Строй
Это когда хочется обратно залезть на дерево ?
Стая самок ?
Бананы на каждом кусте, т. е. пальме...))) ?
И торжественное обгладывание костей побеждённого...)) ) ?
Такое только с бодуна.... в компашке с зелёными человечками...)))) )

Каков вопрос - м-м-м-м-м-м..))))) ) !!!
Ирина Беликова
В момент, когда человек Сам - Открывает Ему ( дикому Прошлому) Двери, снимая все Замки и Засовы со своего Настоящего и едва ли Видимого Будущего. .

..Когда держится за Его тонкие, прозрачные, но такие до Ужаса Дорогие для Сердца и Души - Нити. .
..А бывает Оно приходит Без Стука, когда Его ...Совсем не Ждешь, просто потому, что Оно не хочет Отпускать и чувствуя, что Человек в глубине Души, через поставленные Барьеры, иногда лишь Ненароком, даже Случайно оглядывается Назад, сравнивая данный этап Времени с Пролетевшим, или же ища Ответ в Опыте, приобретенном "когда -то".. Тогда и вторгается в Реальность то, что зовется - "Привет" из Прошлого.. Частицей воспоминаний, претендующей на главенствующую Роль в Настоящем, и даже "замахивается" на Будущее)
Azim Hazratov
когда финансовый кризис)))
Прошлое не возвращается... ну разве, что в кошмарном сне....)
Aiman Rakhmetova
Воспоминания не мертвы, это живые существа, которые дремлют, пока их не трогают, но начинают расти и порой принимают самые неожиданные формы, если их постоянно тревожить. \Герберт Уэллс\
Takaя Kakaя Есtь°|
Ничего страшного не происходит, просто меняешься местами в каждой из конкретных ситуаций и все
Юлия Бурлака
когда найдешь его и спишешься с ним в "одноклассниках"