Философия

Зачем нужны женщины?

Я, конечно, понимаю, что они нужны для продолжения рода, но а зачем еще-то? Готовить, стирать, убираться, воспитывать детей мы и сами умеем (по себе знаю).

Мы вообще с друзьями придумали создать центр для всех девушек, чтобы все красивые девушки мира жили там и использовались для продолжения человечества мужчинами, которые в то время жили бы спокойно на Земле, работали, воспитывали детей и т. д. (страшных, жирных, или лесбиянок мы, разумеется, сжигали бы на фиг))) ). Как вам идея? Или считаете, бабы еще для чего-то нужны?
Bagrat Oganisyan
красивые - чтобы их любить
Аня Ермохина
Лучший ответ
Ансарбек Абдрахманов а некрасивые что же?
Читай первую Книгу Библии. Она называется "Бытие". Там написано, по какой причине была сотворена женщина сразу вслед за мужчиной.
Роза Даулбаева
Алёна Вдовина Сказки для идиотов...
и опять все скатилось к позорному золотому миллиарду
Настюша
И кто ж вам так мозг вывихнул?
Михаил Бабичев
Илья Сторожев Дык не мозг, а ...
У меня есть 4 любимых женщины: Муза, Идея, Любовь и Красота ( Гармония )
Зачем они нужны? - для жизни и эволюции
Мне так тебя жаль.... Видно сильно тебя обидели....
Но ведь слепому не объяснишь, что такое буйство красок...
Идея неосуществима, предлагаю забить на нее..
Иван Зимин
из таких как ты и выходят офицеры СС
Антон Саитов
Bagrat Oganisyan А в твоем комменте есть доля правды))
Вопрос на столько же нелепый, на сколько бы если вдруг кто спросил, на что не нужны женщины. В любом случае, чувствуешь сильные затруднения с ответом.
Alibi_Kymis Makimovtar
быть каблуком жены это честь и счастье
Bagrat Oganisyan Это неуважение к себе, в первую очередь. Терпеть измены жены – это такое счастье, капец! 11!
Циолковского начитался пацаненок
Иван Девяткин
мечты прыщавого дрочера)))))
Попова Елена
Она ему совершенно необходима, Бог хочет чтоб через нее он научился любить Бога, постигать Его. Она слаба, колеблема, он должен совершить труд и воспитать ее, любить ее как свое тело, защищать ее тело и душу, в первую очередь от нее самой.
если вы придумали создать центр где будут только красивые, то их там было бы очень мало, значит пришлось бы и мужиков на отбор, то есть всех недостойных тоже сжигать, и вы явно не попали бы в список достойных
Попова Елена шах и мат))))
Ты у своей матери спроси.
чтоб нескучно было
Vasif Kazimov
на этом сайте запрещены оскорбления поэтому я пройду мимо
Resid Residli
и готовишь и стираешь а болт то от шурупа отличишь? может быть просто девушки с вами немного ролями поменялись?
PS. я отличу!
Azamat Chalkarov