Философия
А зачем нужны женщины?
... картинки только приветствуются...
Они помогают нам, мужчинам, в развитии (особенно в духовном) . Без вас, мы бы не справились. Это сказано в словах - сотворим помощника, сооветственного ему.. . там глубокая суть) Удачи)))
А кто тогда будет много говорить, ругать и любить нас?!
странный вопрос. любой мужчина знает. каждая женщина то же знает для чего она. из чьих уст этот вопрос?
вот как раз женщины-то и нужны. Ради мира на Земле
Михаил Родин
я не нужен?
Ксения Скалозубова
Большинство Войн на планете начиналось как раз из-за женщин :) Так.. к слову..
Гульзада Садыккызы
бред
" Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют " А. Чехов
Владимир Глухов
долбаеб
В быту, хорошее моющее и чистящее средство :)))
$ Владислав$
спинку мыть?
чтоб долбать мозги мужчинам
для разнообразия
для производства, вскармливания и выращивания детенышей )
еще, если женщин не будет, бОльшая часть мужчин передерутся, сопьются или рехнутся.
Айзада Шайлообекова
"еще, если женщин не будет, бОльшая часть мужчин передерутся, сопьются или рехнутся. "
я почему-то всегда думал, что это вродь как их заслуга..
Вам что мама, сестра, подруга не нужны? Странно .Как зачем. Женщина не зачем нужна, а как хорошо что есть.
Для воспроизводства новых ноющих страдающих белковых структур.
Владимир Глухов
или изнасиловат мужчину
Чтобы радовать мужчин, заводить их и сводить с ума... В мой мир пришлю одну штучку, там все показано))))
что-бы мужчины не деградировали....
Гульзада Садыккызы
бред, научно доказано, что мужчины умнее женщин.
Для тепла.
чтобы человечество продолжало существовать
Женщины нужны для того, чтобы был счастлив Мужчина. Но только Женщин мало, а Мужчины носятся, бедные, всю жизнь в поисках своего счастья. И редко находят.
что одеватса как шлюхи и ебат парней
Всех в Гарем а то совсем рассобачились.
блин, тоже всё спрашиваю себя и отчего ж я женщиной родилась?
Всё равно детей нема.