Философия
Когда мужчине плохо-ему нужна женщина. А когда хорошо...?)
Нужна любимая и любящая женщина.
кто тебе сказал, что если ему плохо, то обязательно женщину надо?) ) а если ему денег не хватает, то баба принесет в клюве?))) ) и когда ему хорошо, тоже не факт, что тетка ему пригодится. может, он покайфовать с друзьями на природе хочет, а ты лезешь со своими женщинами)))
Real Madrid
А как же те женщины, с которыми чувствуещь себя скорее как с приятелем, чем с подружкой? оО"
когда хорошо нужно 2, 3, 4 кому как
когда зарплату дали-хорошо и пока жена не отобрала ищут женщину
когда мужчине плохо ему никто нахер не нужен
...он ищет еще одну.
,,,а когда хорошо -значит, у него уже была женщина и не оставила ему проблем, а только "хорошо",,,
когда хорошо - то незнакомая женщина
Не буду говорить о всех мужчинах, скажу лично о себе. Когда плохо, нервы собираются в точку, когда хорошо, философствую.
Когда женщине плохо, ей нужен мужчина, который мог бы ее утешить, то же касается и мужчин. Просто когда человеку плохо, ему хочется, что бы его утешили, тут даже не важно, мужчина то будет, или женщина.. .
Каждому свое, сложно сказать наверняка.
Человеку без человека не стать человеком. Даже Бог воплотился в человеческую природу. Удовлетворение же плоти уничтожает человеческую природу и ввергает в звериную, хотя. по-началу, ещё идут попытки каких-то оправданий, но погрязши в этом болоте, уже становятся закаленными убийцами человеческой природы.
Когда плохо- ему никто не нужен. Настоящий мужик не плакается, а переваривает все в себе. Когда хорошо- нужна хорошая компания!
может причины нет
Откуда такая информация, , что, когда мужчине плохо - ему нужна женщина? Было проведено научно доказанное исследование? Или это ваши вариации на тему: Что и когда нужно мужчине?
Он отворачивается к стенке.
Ему нужна рыбалка.