Философия

Какова глубина Души? Или это зависит от человека ?

Именно от человека и его мировоззрения, характера
** Валюшка ***
Лучший ответ
Зависит- от её обладателя...
Юлия ******
Все зависит от человеческой способности выкристаллизовывать в себе ее качественную выкристаллизованную составляющую...
У души обязательно должна быть согласованность с остальными составляющими человека, чтобы не было, например как у Хокинга - Душа и Разум сверхразвиты, а тело - подкачало...

Душа обязательно должна чувствовать, ощущать в себе себя, других, всех, все...

Должна слышать дисбалансирующие энергопотоки в мире... пропускать их через себя и оставаться живой и органичной... выживающей... Как душе пережить, например Тайландское землетрясение, когда одновременно погибло 300 000 человек?!

Душа должна учиться дарить, принимать дары,
должна уметь заполнять пустоту в себе, в других, во всех, во всем.

И еще много чего она должна уметь, чтобы выжить и принести пользу в этот холодный и равнодушный мир Тьмы, куда она попала... из мира Света...
Поэтому, наш Путь во Мраке... к Свету
понятия "малодушный" и "великодушный" воспринимайте буквально, имеет размеры
Humi Tasano
Какова Глубина Вселенной? А человек Вселенная в миниатюре!
Пути уводят в космос!
Wtf Извращенец
Андрей Дакукин Философия =)) раздел .
До половых органов
У Неё скорее не глубина, а объём, который зависит от Духовности, которая отвечает за Её рост-развитие. Глубина же - это скорее Её деградация. Безбожие - безобразие-безнравственность-бесстыдство-бесхарактерность-беспечность-безумие.
глубина души измеряется добротой
Виталий Букреев не обязательно
есть и обратная сторона
мерзость
Душа атомарна по своему размеру и при этом она не материальна, поэтому без труда вмещает в себе источник всего сущего, личность Бога. Составить представление о том, насколько душа глубока, можно внимательно рассмотрев её чувства по отношению к Всевышнему творцу и Его творению.
Сколько в нее вмещается любви такова ее глубина.
Виталий Букреев Любовь=Свет=Бог