Человек живет жизнь трижды: в двух семьях - родительской и супружеской, и в промежутке между родительской и супружеской семьей. Семейной нормой является изоляция детей от сексуальной жизни родителей. Поэтому изначально ребенок растет в не сексуальной среде, будто секса нет вообще. Как всегда на границе сред возникают интересные эффекты и коллизии. Главное сексуальное приключение жизни человек испытывает между семьями. Именно этот период чреват тем, что называется развратом, потому что он не нормирован и не структурирован ответственностью. Время студенчества, вернее, время ВАГАНТОВ, является промежутком между семьями. Развратом можно называть время жизни, когда ВАКАНТНЫЕ для брака люди пьют, курят, принимают наркотики и предаются промискуитету. (Промис - разрешение, коитус - половой акт.) Как только человек заключает брак, разврату конец. Но потребность в нем может не закончиться. И тогда семья становится несчастной, что, впрочем, не делает ее разбитой и она длится в форме мучительного сосуществования.
Если оба партнера не завершили добрачного периода, но вступили в брак, они могут практиковать странные формы брака с тремя и более партнерами или вовсе отказаться от брака. В любом случае понятие разврата тесно связано с понятием запрета. Сексуальные же запреты связаны не с тем, что какой-то из них разрушителен для здоровья и личности, а с тем, что дети должны изолироваться от половой жизни родителей. Таким образом, часть семейной жизни остается тайной доминирующей, родительской части семьи, и табу - для подчиненной, детской части семьи.
Впрочем, изоляция связана не столько с родственными отношениями родителей и детей, сколько с главным вопросом общественных отношений - вопросом труда. 18-летие является возрастом согласия не потому, то в 18 лет люди оказываются сексуально зрелыми - созревают они раньше, - а потому что с этого возраста разрешается вступать в трудовые отношения. Ребенок получает сексуальные права сразу, как начинает трудиться. Именно поэтому в педагогике всегда щепетильным считался вопрос о денежном вознаграждении ребенка за хорошие поступки и отличную учебу. Все, что угодно, только не деньги. Деньги - это лицензия на секс для мальчиков, как и секс - лицензия на деньги для девочек. Именно эта мысль, питающая общественное бессознательное, не впускается в общественное сознание.
Теоретически, нам должно быть все равно, сколько денег у богачей - они ни здоровее бедняков, ни могут дважды испытать сытость за один раз, ни могут носить трое штанов одновременно. Так или иначе, деньги вызывают зависть из-за возможности покупать сексуально возбуждающие товары - яхта, новый "Ауди", соболиная шубка и т. п. То же самое касается наркотиков. Алкоголь запрещен до 18 лет - потому что алкоголь - это та же лицензия на секс: общеизвестна сексуальная активность пьяных мужчин и доступность пьяных женщин. Так же общество не возражает против браков с 18 лет, считая всё, что раньше - педофилией и развратом детей. Маркс где-то писал, что трудовой возраст следует снизить до 12 лет. Но рабочая сила ребенка невелика, а с заработанными деньгами ребенку придется предоставить право на секс и выпивку. Впрочем, в 18 лет рабочая сила подростка тоже не могуча. В этом возрасте мальчиков забирают в солдаты, где 2 года принуждают изнывать от полового воздержания и позорного онанизма.
Разврат, видимо, состоит в переносе промискуитального периода жизни в период семейный. Тому есть примеры: пьянство мужа столь же мучительно для жены, как неверность жены - для мужа. Кстати, они часто мстят друг другу этими видами разврата.
Видимо, развратом следует признать все, что не ведет к зачатию ребенка, потому что иначе не объяснить детям, зачем это делали взрослые их родители. В природе разврата нет.
Кстати, в фильмах Вуди Аллена нет маленьких детей, заметили?
Философия
В чем философия разврата?
В изощренности мнений
Растление плоти, мерзость. При таких делах умом и не пахнет, так что философии нет, а есть попытки казаться вумным.
Разврат, растление, изнасилование - эти слова теперь существуют только в словаре УК РФ. Эти слова - потусторонние, неведомые, как злые джинны, выскакивают оттуда в реальную жизнь. И творят не ведая сами что. Там много хитрых специально обученных слов, которые, как бесы живут в книге, оживают и воплощаются в жизни. Хотя в самой жизни мало кто ими пользуется. Почему? Потому таких процессов, как изнасилование, разврат или растление в природе не существует. Русский язык богат на загадки. Одна только изба чего значит. Или это никому непонятное воспитание.
Чтобы хоть как то приблизиться к пониманию таких слов, нужно их просклонять, например, растлевать, развращать, или растление, развращение, и представить образно эти действия. Но у вас не получится представить. А раз не получится-значит и слов таких нет. А значит от них нужно избавиться. Избавить избу от мусора. Затем позабавиться, развратившись к лесу задом, растлевая лицо солнечными лучами.
Недавно слушал речь американца нашему радио. Так вот, американец даже на русском языке говорит лучше, чем русский на русском-совсем в других падежах, склонениях и более чётко выражает свою мысль. Обходя неясности, неточности, парадоксы, курьёзы и дружбу с гениальностью. Он даже обрывает русского собеседника, когда тот пытается развести его по жиже могучего и прекрасного русского языка. У него не язык, а думка, мысль впереди языка. И поэтому американец победитель. Также как и англичанин или немец. У русского впереди язык, а потом мысль, смысл, задача. И пока весь цивилизованный мир творит технологические чудеса, русский язык творит демонов, растлевая и развращая мозги последних наивных народов, таких как Куба или Венесуэла. И свой, уже полностью изнасилованный языком, народ.
Неля))))))))))&&&&&&&&&&& Люблю Себя Иди
Ты это сам написал? В любом случае, молодец!
....в разрушении комплексов внутри себя, познание себя, своей сути...))))) отсутствие ограничений (который создает наш рассудок т. е. ум - ведь он и есть наш моралист, вот отсюда и комплексы)
Словом действуй (без оценок типа хорошо или плохо, правильно или нет) главное в действиях - это отсутствие насилия и причинения вреда живым существам.
Здорово:) Это про Гендерную теорию? Гендерная теория – суицидальная диверсия Запада. слово “гендер” стало в СМИ едва ли не более употребительным, чем, скажем, “пол”. Кто только не говорит о “гендерном воспитании”, “философии”, “гендерной разнице” — журналисты, политики, общественные деятели, ученые.
Тем более, что термин как бы добавляет тем, кто его использует, некий “ореол” солидности, научности, принадлежности к “мейнстриму”. Ведь “пол” в виде своего латинского аналога “секс” давно уже опошлен в молодежной и не только среде, став практически синонимом, сорри, за грубость, обычного “трахания”. А тут “гендер” — красиво, звучно, модно.
Вообще, значение данного термина тоже тесно связано с полом. Но лишь в его “социальном проявлении”. То есть, не только в виде разницы между мужчиной и женщиной в виде наличия/отсутствия X/Y-хромосом, первичных половых признаков, вроде пениса и груди, но и в том, как мужчины и женщины проявляют себя в обществе. “Гендер (англ. gender, от лат. genus “род”) — это социальный пол, определяющий поведение человека в обществе и то, как это поведение воспринимается. Это то полоролевое поведение, которое определяет отношение с другими людьми: друзьями, коллегами, одноклассниками, родителями, случайными прохожими и т. д. ”Совсем иное дело в гендерной философии. По сути, ее “соль” — это “право гендерного выбора”. То есть, каждый, независимо от своих генетических и прочих половых признаков, волен решать, какую роль ему “играть” в обществе — мужчины или женщины.
Собственно, сам создатель термина “гендер”, Джон Мани, при разработке своей теории, изначально имел дело с не вполне нормальными людьми. Чаще всего — “гермафродитами”, по разным причинам (генетическим, гормональным, травматическим) имевшими признаки обоих полов.
А потому Мани и взял на себя роль “Господа Бога”, решающего за ребенка, кем ему быть в будущем. Благо, с помощью хирургических операций и той же терапии половыми гормонами, “квази-мужчину” или “квази-женщину” можно было сделать без особого труда.
Другое дело, что нередко природа все равно брала свое – и, скажем, один из пациентов американского сексолога, Дэвид Раймер, превращенный из мальчика в девочку, в конце концов, возвратил себе первичный пол. Впрочем, пусть и вынужденные метания “из пола в пол” не прошли бесследно — Раймер покончил жизнь самоубийством. Ранние “гендерные психологи”, наверное, в гробу бы перевернулись от новаций их современных коллег. Подумаешь, два традиционных “гендера”, мужской и женский. А пять “гендерных полов” не хотите, как в Таиланде? Подобная философия как нельзя лучше оказалась кстати представителям многих набиравших силу общественных течений. В первую очередь, конечно, феминисткам, которых уже не устраивала роль даже “женщин с мужскими занятиями”.
Они хотели быть именно “настоящими мужчинами”, с мужской же психологией. И, конечно же, с прилагающимися “бонусами”: местами на верху “социальной лестницы”, высокими доходами, властью, влиянием.
Ну а после таких “новых амазонок” дальше пошли уже откровенные извращенцы, ранее исследуемые не “половой психологией”, а патопсихологией и психиатрией. Геи и лесбиянки, трансгендеры и так далее.
Доходит до того, что в детсадах и школах Франции детям внушают, что половые различия являются не природными, а лишь “социально сконструированными”. Для “тренировок” мальчиков заставляют носить платье (брюки для девочек и так вошли в моду значительно раньше) и заниматься прочими вещами в том же духе. Сходные процессы происходят и во многих других странах “благословенной Европы” и даже ранее не отличавшейся обилием извращенцев Азии http://politrussia.com/society/gender-suitsidalnaya-732/
Руслан Ихсанов
Да хрень это, все просто. Если есть куй значит мужик с титьками а если есть пызда и титек нет значит баба без титек. Тут все просто сводиться первичному признаку. Первичный это половой орган воспроизводства а титьками не рожают если что.
Руслан Ихсанов
В чем тут кроеться основная подоплека? А все просто, человек ленив и если ему выбирать то он конечно выберет стать бабой, потому что бабой быть легче.
Раз в рот раз в зад. Вот в чём вопрос.
Руслан Ихсанов
....а разврат нет такого слова....
люди извращенцы, вот и вся философия
В групповом сексе: «свинг пары», «шеринг», «сваппинг», «свингинг».