Философия

Верите ли вы в то, что Смех продлевает Жизнь.

Иногда слишком сильный смех при проблемах с сосудами может укоротить жизнь...
Йома Ясо
Лучший ответ
И в то же время -смех без причины -признак дурачины...
смех как бы массажирует внутренние органы и создаёт положительную вибрацию - мышцы снимают напряжение - тем самым гармонизируется работа органов и это полезно для тела и души
Ekaterina Kan
не просто верю, а знаю, что смех продлевает жизнь.
Я знаю, что позитив вообще полезен для здоровья, но вот насчет продления жизни... Не знаю.
Сергей Бураков
Не знаю.
Зато качество этой жизни улучшает, так это точно! :))
А зачем жить? -Если нет ни смысла и соответственно цели...
----
-Это я о большинстве... -У меня есть и то и другое http://www.stihi.ru/2015/09/20/1939
Да! Мне в больничке давали какие-то таблетки, и от них жестко на смех пропирало, я выбрался из нее через 10 дней, но потом ржал со всего подряд почти 2 месяца
Valya Belous
Сергей Бураков Ого, шо это за таблеточки такие?:) или может они просто именно на вас так повлияли?:) ничего себе, мне бы изредка такие, когда совсем ничего не хочется и настрой опускается.
Смех способствует образованию морщин...
Максим Зиновьев Они и без смеха образуются в своё время. Не стоит себе отказывать в радости.
смех и радость - это ощущения победы... и крыльев. а вот например когда все время проигрываешь, сможет ли человек радоваться, развернуть грудь и вдыхать широкими легкими, нет наверно он скорее крючен, руки-лапки висят, плечи опущенны, внутри ощущение горечи и тоски. Смех не то чтобы продлевает, он улучшает качество жизни, если конечно это не тупой смех идиота над пальцем, хотя даже идиоту приятно. чем выше уровень умственного развития человека, тем и спектр восприятия больше и качественней
**
***farida ***
да да да