Философия

почему общество не может быть толерантным? ко всем и ко всему? будет же рай

ВНАЧАЛЕ ЭТО ОБЩЕСТВО НУЖНО ПРОСВЕЩАТЬ
Екатерина Медведева
Лучший ответ
"право махать руками заканчивается у кончика моего носа"
Аня Симонова
давайте будем толерантны к каннибалам, педофилам, к маньякам...
чем выше толерантность организма - тем быстрее он погибнет
Это невозможно.
По причине того, что этим миром правят Деньги, за которыми стоят кучка избранных евреев.
Как думаете кто сильней: 99, 99% людей или 0,01% людей (евреев)
Как ни странно, но евреи сильнее, потому что у них власть, у них деньги, у них недвижимость...
они контролируют все вооружённые силы мира и могут в любой точке мира создать кризис, войны и так далее.
Виктория Бойко
Елена Захарова Какая удобная позиция во всех своих бедах винить других, в частности евреев. Поиск козла отпущения актуален во все века? )))
Света Жукова полностью права.
Люди сейчас практически не понимают слова "толерантность".
Изначально - это медицинский термин, который означает, что иммунитет организма НЕ способен сражаться с болезнью.
А если это применить к обществу, то социальная толерантность - это неспособность общества различать мразь и бороться и с ней.
Поэтому и возникает большой процент криминала, проституции, венерических больных, алкоголиков, наркоманов, террористов и пр.
Давайте будем с ними на равных уничтожать себя и других ???
Великая и возвышенная идея полностью сошедших с ума людей!!!

..рай из пьяных развратников и садистов меня не привлекает, потому что это больше напоминает АД
Все там будем, рано или поздно.
Лилия Sunway
Какая тоска зеленая этот ваш рай. ))))
Павел Алексеев
Это приведет к перенаселению планеты и как результат - глобальная катастрофа!!!
важно видеть отличия между общество и скоплением быдла
ТОЛЕРАНТНОСТЬ - ЭТО ТЕРПИМОСТЬ ко ВСЕМ МРАЗЯМ И ЛЮБЫМ МЕРЗОСТЯМ..
Татьяна Зверева к вам, например
Светлана Применко Вас не коснулась беда, когда вас или вашего ребенка насилуют... так вот предлагаю вам предложить чай с ватрушками когда к вам ворваться бандиты ..вы даже не знаете какие мрази могут встречаться у вас на пути..
ни кому не интересен рай с ограниченным сроком эксплуатации - мы знаете ли на кирпиче летим и ждём неминуемого пришествия встречного кирпича - рай построенный на всего лишь одном кирпиче дак ещё и обречённого на крушение - не стоит и гроша