Философия

Как вы относитесь к мести?

Эл
Эля
С ПЕРВЫМ СОГЛАСНА
НЕ
Никита Евдокименко
Лучший ответ
Плохо, если мстят мне.
Как к сладкому пороку.
Месть - это не понимание законов природы.
Мы получаем от других людей только то, что отдаем другим людям.
Не обязательно именно этим людям, которые нам сделали плохо, а вообще.
Никакого несправедливого отношения НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Если человек не хочет задуматься и изменить себя и свое поведение, то он идет по легкому пути - всех обвинять и мстить.
Не понимая того, что он один виноват в том, что с ним происходит. И если он мстит - то его отношения с окружающими становятся только хуже. В конце концов его кто-нибудь убьет. И все на этом
Она съедает все и ты видишь только это
Сергей Харчев
Это низко.
(отрицательно)
это блюдо - которое подают холодным. а я холодное только мороженку люблю)
Оля Тарасик
Андрей Утопов Че, нихера. Она своего сына в туалете трахнула. Когда костя (охранник) Проходил мимо.
Виданул краем глаза. Он быстро пошел Петру говорит, а порошенко не захотел его слушать.
Поставит на колени и в рот сунул.
А еще
Когда Порошенко приезжал в США. Меркель приезжалал в Киев,
она отсосала у сына Петра. Потом Сынка фоткал её и показывала в школе,
а училка по матешу у него в школе сняла свои трусы, и сказала передать.
Его отцу"порошенко". Когда сынка принес их и отдал, Петр занюхал, когда водку пил..
Потом Призедент трахнул сынку в жопу, и лег спать.
К мести - плохо - это мелко и низко.
А вот к Возмездию отношусь с уважением - да, настигнет оно всех, кто растерзал Мир Человеческий и создал мир выродков и зверей!
Tamilla--Shafag Haciyeva
Самая лучшая месть это прощение . И тогда ты передаёшь бразды правления в "руки" господа, а он лучше знает как поступить .
а если времени нет. т. е будущее как таковое отсутствует ...следовательно всё что сказано или подумано иссключается возможность дойти, найти....

нуууууу. нету впереди ни чего и времени тоже нет.... относительно какого либо объекта.... в том числе автора текста....

интересно .где логика.... в бумеранге?

в стране где большое количество людей ...отсчёт заканчивается на том кому больше всего лет.... за которым ни кого нет.... в том числе ни какой и ни чьей логики....

Аааааааа.. зачем орлам деньги?...
не лублу месть.. но иногда не полуцаеца!