Философия
Являются ли Ваши мысли Вашими?
Безусловно.
А шут его знает. Однако никого кроме себя в своей голове не замечал пока. так что видимо они всё же мои. хотя иногда и воспринимаются возникшими неведомо откуда и как.
Никто не знает, откуда появляются мысли, иногда неожиданные.
Синтез мыслей !
нет!
ato!...)))
на каждую мысль имеется свидетельство об афторском праве!...)))
Александр Рыльков
ничёсе у тебя макулатуры накопилось
ты не точно сформулировал вопрос.
безусловно, все мои мысли являются моими, т. к. они возникли и сформировались именно в МОЁМ мозге!
"Все твои мысли кто-то другой уже выразил лучше тебя... Если не знаешь что сказать - позаимствуй у великих. "
Человек и без того носит в себе всю мудрость предыдущих поколений, выступая лишь избирательным ретранслятором необходимой ему информации.
От части.
Никак нет, сэр!
Не важно чьи это мысли, главное, чтобы они приводили человека в его цели.
Дмитрий Колесниченко
Может быть ты пропогандирующий педофил?
Ты читаешь мои мысли!
Нет, но фильтруются нами..
Интуиция от Господа то есть Моя, а искушение и нервоз - от Лукавого.
..вопрос от трояна норм ) а где он сущ? внутри точности схемы его жэ точки зрения ( но совсем и не его ума и от того в снаруже ему во внутрь и ответ = нету у тебя твоей жизни = а значит и своего то у тебя вирус? только длина быта сжатая в спиральку вируса сознанья, троянном которое сжата в искру эмбриона, у которого ( всегда быт повторяем ) повторяемостью бытам всех людей, быт вечен именно паразитом внутри своей жэ схемы всего себя в ней? сам иММЖЖэ смотри = хоть первымМ= имжэ и посследнимМ = хоть первою дыроюЖэ = изжжммэ= и последнеюЖэ ) а внутри точное число всего ( не добавить = не убавить ) так что тама во внутри все мысли ужэ жёванны и мною и моим, былым вечным бытиком и от того, во внутри мне = моему бытику тама делать временно осталось = добытовать этот бытик и именно во внутри точности схемы умереть, а самому извнутри выйти в снаружу, для тебе написать = тук тук ( ну и как тебе тама во внутри моё гад я? а тама тебе безконечное вечное повторяемостью вечный вселюдскою пидырявою раскою пи до рас быт и то = в одном из двух серосиних пидарах, которые и сами вне тебя и без тебя = всеми нейтрин эрам = всеми атомами и терр - совсем всеми людями и не знают - и откуда и они двуоба пи до расы пи даров ?= а то откуда иММиЖЖэ им в про ММеЖЖ них пи даром и ты = а оттуда и внутри точности схемы всего одной мыслиформы = а то и есть схема именно единственного ума внутри коего гнить всем мыслям, безконечное вечное ( и ни одна, не посмеет сама себя присвоить = а то за воровство У МэнА моей авторской жизни, то и всей внутренности в наказ = никому не будет и смерти для всегда повторяемых бытиков = тем и вечных ) а я им присолить внутренность точности схемы и вне её успел, вечно вечные будите без ) духами нейтрин не получите тел атомов = духами чувств не получите тела людей = людями не получите, кроме А ПОШЛИ КАК ВЫ В и так во внутрь ГНИТЬ ТАМ ВЕЧНОЕ, мразь пидаров инетного мыла из пидаров

Дмитрий Колесниченко
Во-первых, пиши по-русски. А, во-вторых, если обезьяны научатся говорить, приглашаю тебя преподавать.
Нет конечно