Философия
За какие заслуги Змей-искуситель попал в Рай (перед своим изгнанием)?
Бродил однажды змей-искуситель, бродил от скуки... И когда в один момент увидел вдалека голую Еву с красивым и нежным телом, у него появилась идея. Подошел он к нее и говорит: "Давай я тебе покажу кое что интересное! ". Ева, не колебаясь, согласилась. Пока змей-искуситель, иногда присматривая за ее телом, показывал ей запретное дерево, Адам там неподалеку отдыхал и смотрел на облака. Змей говорит Еве: "Бери плод того дерева и кушай, оно безвредное". Ева согласилась, взяв плод и нежно вытянув свой язык, начала медленно и сексуально пролизывать языком плод, а потом раз быстро откусила кусок. Когда откушенная часть была уже в ее желудке, Ева подошла к Адаму и говорит: "Возьми ето и попробуй! ". Адам с интересом посмотрел на Еву, которая уже пристально смотрела на его, ожидая следующего глотка плода. Но ее муж тут же начал колебаться, потому что он был святым, чистым, непорочным и не хотел нарушать запрет Божий. Тогда Ева присела рядом него, поставила локоть на землю, а на сжатую руку в кулак положила свой подбородок и стала внимательно смотреть на него. Адам смотрел на нее уже с удивлением. У Евы уже началась разлагаться святость, стала видна плоть и кровь, забиелось сердце. Адам возбуждился от ее сексуального тела. А змей-искуситель подошел к Адаму и сказал, чтобы он быстро сьел плод, и тогда увидит то, что никогда не видел. Тогда он под внушительным воздействием змея и соблазнительной Евы неосознательно взял плод и сьел. В итого с этого момента начался род человеческий...
Был сотворён Создателем в числе других гадов... но оказался редким змеем...))
За то, что исполнял написанное в Библии.
Бог
За выслугу лет - на пенсию вышел..
Змей ползал по земле, он ни при чём. Один ангел задумал коварную мысль в своём сердце, и использовал змея в качестве, того, через кого он мог обмануть женщину. Ведь ангел не видим, а змей живое существо видимо и очень осторожное. Обычно уползает при виде человека. а тут наоборот, ползает рядом да ещё говорить умеет. Это вызвало любопытство у женщины. Ангел использовал змея как чревовещатель куклу. К сожалению его хитроумный план удался. Женщина поверила лжи, и съела запретный плод. Её муж, не поверил этой сказке, но не хотел терять жену, зная, что она умрёт, за свой грех. Он тоже взял плод с рук жены и съел. Его грех был намеренным. В результате он подписал смертный приговор для себя и всех своих потомков. Поэтому мы болеем, стареем и умираем.
В то время ада ещё не было, все обитали в Эдеме.
за заслуги перед отечеством, такими же как и кадыров получил орден героя России, являясь явным врагом страны.