Философия
ЧТО осталось самого =Лучшего и Прекрасного= из Вашего ушедшего =ЛЕТА??..

===========================================================
Наверное я Вас, разочарую... но от моего лета самое прекрасное воспоминание это два летних дождя в середине августа. Это самое прекрасное, что может быть во время утомительной, палящей жары, когда некуда спрятаться после полудня, когда не радует даже море, которое становится слишком теплым и не освежает, когда каждое утро ждешь прогноз погоды с надеждой на то, что все же будет дождь
___________________________________________________________
*************.
*************
Дождик летний в мире самый теплый,
Воду вожделенную несет,
Он любой цветок сухой и блеклый
Увлажнит, окрасит и спасет!
************
Так что, сударыня у меня вот такое самое прекрасное воспоминание этого лета, кто не любит жару, тот меня поймет. А еще стоит вспомнить радугу, ведь это так прекрасно когда в гармоничном соитии солнечный свет и вода создают чудо!
____________________________________________________________
**********
И пускай становится крутая
После ливня радуга-дуга,
Разлетится бликов солнца стая…
Радость в летний дождик велика!
**********
Нам всегда чего-то не хватает зимою, так хочется лета, а летом так хочется снега и только весна и осень нас радуют целиком своим богатством цветов, красок, гармонией и щедростью!
______________________________________________________________
**********
Дождик не напрасно,
Небо очертил,
Долгожданной влагой,
Землю напоил.
**********
ПУСТЬ ЭТА ОСЕНЬ ПОДАРИТ ВАМ САМЫЕ ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ ВОСПОМИНАНИЯ, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ И УДАЧУ!!!
=============================================================

*************.
*************
Дождик летний в мире самый теплый,
Воду вожделенную несет,
Он любой цветок сухой и блеклый
Увлажнит, окрасит и спасет!
************
**********
И пускай становится крутая
После ливня радуга-дуга,
Разлетится бликов солнца стая…
Радость в летний дождик велика!
**********
Дождик не напрасно,
Небо очертил,
Долгожданной влагой,
Землю напоил.
**********

Леся Король
Спасибо!!.. Мягких Осенних Денёчков!!..
Элла Калугина
спасибочки))))

Кладовая набитая всякими заготовками на зиму.
51 ведро картошки и около сотни тыкв. В Новосибирске, говорят, на картошку неурожай. Так что есть возможность хоть чем-то помочь детям.
отдых и общение с семьей и друзьями
Остались теплые воспоминания и безграничная любовь.
Попробуй посмотреть это может что-то заинтересует
Что за океан?