Философия

приведите самые интересные определения любви, которые вы только слышали?

Жизнь вне пустоты ...
Никита Коновалов
Лучший ответ
Любовь - это обретение себя в других. Как воспитание - это повторение себя в других.
Denis Skidan
Любовь - это когда отпуская человека, сердце кричит: Не уходи! Я не могу без тебя! А вслух произносишь искренне: "Будь счастлив, береги себя! "
Pvl Telecentr
любовь, это разрушение личности
Декор Сервис
Моя половинка. Без нее я не весь.
любовь это энергия жизни, проявления этой энергии мы часто приписываем себе, но надо понимать что она сама по себе разумна и самостоятельна.
Любовь - это наркоз, под которым природа извлекает из нас детей.
Хоть, переодически и отгружаю "мощные телеги" по философии, всё ещё остаюсь, в душе, романтиком. Ничто земное нам не чуждо ) Какое-то время назад написались, сами собой, такие вот стихи о "любви" : Однажды, положившись на Любовь,
Не бойтесь быть обманутыми ею..
Лишь, от неё бежит по венам кровь,
И бьётся сердце - то смеясь, то млея..

И даже, если, вдруг, Она предаст,
Отдавшись мимолётным увлеченьям,
Лишь ей одной, дано своим свеченьем
Вновь воскресить огонь, угасший в нас !
Милана Ломакина "Самое главное - Вера... " - сказала вера.
"Главное - это Любовь! " - сказала любовь.

Иммунитет и гемоглобин молча переглянулись
Вирус, болезнь, счастье, несчастье, смысл жизни, компас , .ну и ещё 1 000 000 бессмысленных названий .).).)
M)
Miras )))
"Любовь- это высшее чувство,
С ней мы приходим, уходим с ней вновь,
Всё для того, чтобы снова вернуться.
Сила любви- это сила Богов,
Высших богов, что любовь нам открыли
Высшая сила высоких основ.
Нет силы сильнее Любви в нашем мире!

Сила Любви- это луч очищенья,
Сила Любви- это свет чистоты,
Вечная радость, рост Духа, прощенье,
Счастья источник, родник красоты! "