Философия

Есть ли у внеземного разума шанс при контакте с земным безумием?

М@рг@рит@ Жукова
Василий Иванович Чапаев считал, что земное безумие и есть контакт с внеземным разумом. В разговоре с Петром Ильичом Чайковским он заметил, что неоднократно ощущал, как его ведет по жизни некая внеземная сила. Именно она позволила Чапаеву победить в 189-ти кавалерийских сражениях. Чем еще, как не вмешательством внеземных сил можно объяснить феномен знаменитой замозатачивающейся сабли Чапаева? Анна Федоровна Кауперман, более известная как Анка-пулеметчица, неоднократно свидетельствовала о боевых чудесах: лента в ее "Максиме" никогда не заканчивалась. Она замыкала ее кольцом, и лента перезаряжалась сама по себе внутри пулемета, что хорошо видно на 18-ой минуте фильма "Чапаев". Кстати, сам Чапаев вовсе не утонул - его забрал на борт подводный НЛО. Чапаев пьет эликсир вечной молодости и до сих пор жив. Именно он выходит на контакт с Жириновским. Он выйдет на контакт и с вами сегодня ночью во сне. Для чего, спросите вы? Для того, чтобы уговорить вас поддержать проект строительства океанского лайнера из соды. Сода - прекрасный судостроительный материал. Люди не имели опыта обращения с гигантскими массами соды. При массе соды в 100 000 килограммов и 0,569274 грамма сода меняет свои физические свойства и становится прочной, как легированная сталь. Поэтому строительство кораблей из соды - перспективная отрасль для иностранных инвестиций. Нам надо еще 6 голосов, чтобы пробить проект в Государственной Думе, и ваш голос может быть решающим. Если вы будете расчесываться мельхиоровой вилкой, на ее ручке возникнет электростатический заряд мельхиора. Вам надо только положить заряженную вилку под подушку, и контакт с Чапаевым будет установлен. Иногда контакт возможен через люстру или стиральную машину. Главное помнить, что пятна, возникающие при надавливании на глаза, являются сигналами НЛО. Автралийские ученые Ж. П. Бельмондоев и В. Рунн уже расшифровали половину сигналов. Что же за послание передают нам НЛО? "Остерегайтесь удодов". Возможно, это предостережение послал инопланетянин Удодов, и читать его следует как "Остерегайтесь! = Удодов". Запишите это в своем ежедневнике в делах на вторник. И сделайте все так, как написано. Лучше поступить так не рассуждая и не задумываясь. Невозможно истолковать фразу "Я завёл часы" - поскольку непонятно в каком значении употреблен глагол "завёл"? Или завёл в смысле завёл, или же просто завёл? Я думаю. мы все должны быть благодарны пограничникам и выслать им посылками всё, что можно выслать посылками. Они ждут от нас посылок. А собаки пограничников? Разве они недостойны? Но это не должно отвлекать вас от основных проблем: глобального потепления, наступления ИГИЛ и эпидемии гриппа Эбола. Перво наперво думай о первостепенном, и только во вторую очередь о второстепенном. Иначе колесико открутится и в конце концов будет конец. Подумайте над этим. Поиск самого себя начинается с формирования, вылепливания в себе такой структуры как СОВЕСТЬ... Она дает возможность найти себя, а потом уже и свое место в этом мире... А еще - нужно убрать из жизни суету - движение, направленное на получение результата, когда нарушается гармония взаимодействия души, разума и тела, в связи с чем, они начинают конфликтно пересекаться в проявленности своих энергий, вводя человека в состояние рассеянного внимания.
Лариса Дерксен
Лучший ответ
Очень маленький...
Жанбота E
С чего бы вдруг такое самоуничижение? Почему бы внеземному разуму не оказаться глупее нашего?
Ну, что-то получается, что-то нет. Стараемся, как можем.
Внеземной разум - это экономические права человека, истолковываемые по разному в разных концах света и тени. На сегодняшний день разум и экономические права человека широко представлены в капиталистических США. Борьба штатов за права человека в разных странах-это точка преткновения понимания этих прав в США и в стране, где по мнению штатов эти права не соблюдаются. Это точка взрывного преткновения, когда народы не понявшие сути своих прав, проверяются на вшивость тем, у кого этих прав больше. Советская Россия, и она же СССР, никогда и понятия не имела о каких правах идёт речь в посланиях к ней внеземной цивилизации США с 99% правами на всё. Такая же ситуация и в прочих странах, где наблюдается вмешательство американских НЛО.
Земное безумие-это когда купленные на корню СМИ к 80 % правды добавляют 20 % кривды, что в сумме даёт 100% истины. Это типа-наши войска в Украине нет, наши войска в Сирии есть. Когда наши войска бомбят Сирию, мы спокойны и верим этому на почти 99%. Когда наши войска не бомбят Украину, мы волнуемся и бурлим, как Чёрное море, и целых два года выплёскиваем ядовитых медуз из своих ртов. Безумие - это когда горшок варит, а каши нет. Безумие свойственно социалистическому социуму, у которого ум в конце. Безумно возвращаться в зло прошлого, если есть что есть в добре будущего. Безумно давить бульдозером еду настоящего, и пытаться взлететь на Аэрофлоте в прошлое. Безумие - это считать бизнесменов и губернаторов по старинке ворами, и лишать их народа. Безумие - это считать стероидные лекарства наркотиками, и лишать их народа. Безумие - считать прекрасные обнажённые детские тела за порно, и лишать их народа. Безумие-приравнивать возмущение народа к терроризму, и лишать его народа. Безумие-лишать народ своих прав и лишать народ самого себя.
Ищите НЛО в себе-там он постоянно сталкивается и с разумом и с безумием.
Евгений Пойда
Есть..
Когда земное безумие - окончательно зашкАлит!..
Inna Babich
Нет, они отсюда не выберутся тогда, летают тут только автоматы
А это контролируемое безумие.
Aleksandra Gurchenko
"С чего бы вдруг такое самоуничижение? Почему бы внеземному разуму не оказаться глупее нашего? "(Дмитрий Низяев) Действительно. Внеземной разум может быть глупее=проще=быстрее=сильнее=мощнее нашего. Он может быть открыт нам как ребенок, радостен как восход солнца, верен как собака на обочине дороги. Наши игры не важны, их можно направить, например, на извлечение углеводородов, на всякий случай, на потом. Чем ещё занять такой энергичный муравейник? Поэтому контакт скорее всего есть. Есть контакт.
Артём Заикин
А может, они такие же?
А почему нет?
Алла Лукичева