Как говорит нам гугл это сумашествие, или же Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение.
Но что же на самом деле такое безумие? У меня с детства ассоциируется со словом Безумие человек с пилой который идёт убивать. Также в игре Far Cry 3 главный антигерой убил человека со словами "ты знаешь что такое безумие?". Так всё же, что же такое безумие?
Философия
Что такое безумие?
Невозможность контролировать свои эмоции. Человек просто в падает в какое то кайнее эмоциональное состояние - скорбь, гнев, страх и даже любовь.
Временная победа -Дьявольского в нас.
то есть воин на поле боя безумен по твоему?
или есть смысл?
Мы живём во времена безумия, настало то время про которое говорится в ВЕДАХ
Это когда миром будут править безумные и на не безумных будут говорить что они безумны .
А что это такое можно до пены у рта обсуждать пока сам не чёкнишся
... психическая патология...
безумие это действие без ума, можно сделать безумный поступок или влюбиться безумно
иметь цель и стремиться к ней. достижение цели и есть безумие
Ирина Курбанова
Жизнь — это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным — значит убить себя.
Ирина Курбанова
В вас Гегель или его душа или вы есть гегель а модет быьб мяу!?
Роман Белоозерский
никто нас не понимает!! ((
тут клоунить
Настроение, состояние особое. Как уже трактуется мысленно словоблудно это уже другое дело, там могут быть разные махинации. Так и обстоятельства разные, каждый случай уникален. Даже один и тот же человек в одно и тоже состояние каждый разный момент времени проходит по разному, постоянно какие то различия особенности. Уж сколько там болезней, симптомов, лекарств напридумывали. Всё лишь дело в том мире в котором мы живём, общей обстановке которая провоцирует дисбаланс в состояниях людей. Как не лечи, симптомы не снимай не поможет. Нужно меняться самому человеку и не только ведь его состояние зависит от окружающего, он и не сможет измениться если не изменится окружающее, именно та обстановка как я уже говорил провоцирует это. Решить конкретную проблему человека невозможно не решив проблему целого мира, частью которого он является.
На каком коромысле?