Философия

что нужно знать чтобы правильно задать вопрос

Чтобы правильно задать вопрос, надо знать половину ответа. ..Обязательно прочитайте правила того форума или IRC-канала, где вы собираетесь задать вопрос.
Артур Оганесян
Лучший ответ
самое главное надо знать определения ВСЕХ слов, которые ты употребляешь в вопросе!

а то, часто бывает, спрашивают, "куда улетает душа? ", не понимая, что такое "душа"... или спрашивают, о нравственности христанутых, но не понимают, что такое "нравственность" и как она формируется?!

вот, и в твоём вопросе тоже присутствует странное слово "правильно"...Неужели ты можешь чётко понимать, что значит "правильно"?
Вероника Пантелеева конечно конечно, ты же "четко понимаешь" что такое христанутые...
Тематику и соответственно саму аудиторию к которой вопрос будет направлен. Для этого нужна небольшая систематизация ваших искаженных мыслей по количеству равному песчинкам всего песка на берегу моря, - от полученного какого-то там ощущения, пережитой ситуации, и все это в первую очередь ложится на конкретное воспитание, каждого конкретного индивида. Непосредственную роль в воспитании занимает христианская религия, как концепция надмирового Бога, и отвечающая на ряд основных вопросов мироздания и человека в целом, что дает если не основной склад правил, норм, понятий и концепций людских взаимоотношений, то кроссовки перед марафоном, забегом. И конечно же дает Веру в то, что человек не одинок в бесконечном космическом пространстве пили. Ну, а дальше воспитание обществом и становление в нем
угодную тему
Нужно правильно говорить, грамотно писать и иметь чёткое представление о чём хочешь спросить.
Слова
???? ????
знать чётко, что именно хочешь узнать, получив ответ
Джа Летович
Азбуку