Философия

Такой вопрос , не знай как его правильно задать, те кто материалисты не признают какие то Небесные силы, почему они ярос

но против ? те. не спокойно Ок ничего там нет пошли дальше - а тут прям хотят ракет в Него запулить? в небеса )
Потому что людей с подходом «Ок ничего там нет пошли дальше» ты не замечаешь. Они же дальше пошли. Обращают на себя внимание только те, кто не может терпеть, когда в интернете кто-то не прав.
Гулжахан Кулжанова
Лучший ответ
Потому что внутри много злобы и невежества. Бог это Любовь, а они против этого
Доброго утра! Мира и любви!
Najibullo Kholov
Евгений Карнович Мира и Любви!
Ракета до него не долетает, так что можете успокоиться, вашим богам пока ничего не грозит
Зависть и злоба к Верховной Личности Бога является причиной падения Души в Мир временности.
Вася Васечкин
Материалисты не против небесных сил.
Материалисты против тех людей, что с этими силами носятся как курица с яйцом и требуют от окружающих в них верить.
Наталья Трошко
Так они же всемогущие, эти небесные силы. Для них эта ракета, как комар для нас. Прихлопнул её, и нет ракеты.
Krutoy Paren
Выучи русский язык - потом задавай
Ты ещё незнаком с воинствующими верующими :))) Сколько матов они тут мне понаписали :)))
Ольга Богдан
потому что не хочу, чтобы моя Россия погружалась в мракобесие и скудоумие! Не хочу, чтобы образование окончательно было уничтожено антинародной властью
___
Главная причина веры в небесного педерастобумбарашку - малограмотность (75% случаев) или психическое заболевание (25%). Т.е., когда малограмотный не может найти Причину события, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумывает пятое колесо в телеге - небесного педерастобумбарашку
___
"спокойно" относятся к мракобесию только соучастники мракобесия и заинтересованные в нём!
Грамотные и образованные люди должны быть не атеистами, а воинствующими атеистами!
___
Недаром небесный педерастобумбарашка испугался ракет атеистов и прячется от атеистов уже 2000 лет! Знает, что если атеисты его поймают, то отдадут на страшный суд или посадят на ракету для полёта к звёздам!
... Оно ему надо?!
Евгений Синяков непонятно ... откуда ты можешь знать каждую душу , если ему нравится верить во что то что Свыше почему нет? ...Боги всегда были , тот же Египет или др Греция Афины ... так вот людям нужна вера - как символ как флаг )какбы)
Евгений Синяков я думаю ты наверно не так все представляешь - вера это как бы поиск истины и всё .. из чего кем было создано это всё)
Najibullo Kholov "Главная причина веры в небесного педерастобумбарашку - малограмотность (75% случаев) или психическое заболевание (25%). Т.е., когда малограмотный не может найти Причину события, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумывает пятое колесо в телеге - небесного педерастобумбарашку"
Так это такие как вы его и придумали, значит входите в эти проценты.
Бог это Энергия Любви, создавшая мир и дающая ему возможность жить, а не отдельная личность.
Доброго утра! Мира и любви!
Отвлекают их от материальности любимой всякими выдумками, им бы наглядности и материальной применимости с толком и шоб работало как надо, а тут пристают и поМЫкают ещё своим духовным, тьфу, а дальше что удумают ещё - надо свергнуть эту их ерундистику и к делу всех пристроить, шоб куйней не маялись, дикари.