Философия

Почему так бывает, еще не задав вопроса, уже знаешь как ответят?

стереотипы мышления: поэт-Пушкин, фрукт- яблоко и т. п. , а потом еще в подсознании мы формулируем вопрос, провоцируя ответы
Владислава Канина
Лучший ответ
Да прямо.... изъязвилисЯ все! Теория вероятности в любви с математиком + чуть психологии!
Ирина Лыкова
Потому что все люди слеплены из одной массы ответов и вопросов. ))
Rano Kurbanbaeva
ну все мы люди-человеки, а вам прям оригиналов подавай!!! тогда есть стомильенофдвеститыщь других сайтов.. поищите там...
все мы люди-человки... .
изобрести колесо трудно, оно уже изобретено...
Образование у нас всех слишком стандартное.
Nargiza Ysupova
Всякая мысль стремится к завершению заложеных в ней возможностей.
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
КНИГА ЕККЛЕСИАСТА На мой взгляд точнее и не скажешь.
Вадим Шмелёв
Это психология. Назовите быстро фруктовое дерево! Яблоня. Чаще всего. Есть проверенные шаблоны вероятных ответов в процентном выражении.
Vitya Kolodiaghnyi
Это не наши ответы предсказуемы, а Ваши вопросы!!
Мария :::))))
Заюавайте посложнее что-то
все иди на битву экстрасенсов.
Leonid Reabciun
Ну потому наверное, что уж очень вы умный....
И*
Ириша ***
Все старо-как впрочем и мир:)
так в чём ответ то?