Философия

Кто мы такие? Неделю ломаю голову. Зачем всё это? Неужели всё бессмысленно?

Люди за тысячелетия ни в зуб ногой, а вы "неделя" ???

Мы души, которые находятся в материальном мире, чтобы использовать его, как инструмент для смены демонического сознания на ангельское.
Elnur Suleymanoff
Лучший ответ
Вот сюда ты загляни-ка - может, что и прояснится:
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
Анна Кочигина Воу воу, палегче. С жизнью у меня всё хорошо. Просто не веритя, будто всё что существует - материально.
Напротив, все переполнено смыслом. А каждый из нас - это выражение стремления нашего мира понять самого себя. Впрочем все живое и даже неживое - это точно такое же выражение.
Вера Согр
ВСЕГО НЕДЕЛЮ.... ОТДОХНИТЕ...
Мы дети любящего Творца, который сотворил нас для того, чтобы так же как Он могли радоваться и наслаждаться жизнью!
Он хотел, чтобы мы оценили этот дар и жили счастливо слушаясь Его мудрого руководства. Но наши прародители сделали неправильный выбор, они захотели жить независимо от Творца. Он не стал вмешиваться и предоставил людям почувствовать результат их выбора. Мы видим и ощущаем это на себе и своей жизни. Сегодня люди страдают от последствия несовершенства, которое приводит к порокам, болезням и смерти. Также независимое правление людей над себе подобными приводит к ужасающей несправедливости. Но любящий Творец не оставил нас на произвол судьбы. Он предоставил нам средство, с помощью которого мы сможем освободиться от несовершенства и смерти. А также Творец предоставил нам мудрое руководство, которое записано в его Слове - Библии. Получая знания о Творце и его воле в отношении людей можно обрести счастье и смысл жизни!
Роман Юрьев
Анна Кочигина Нууу. Сколько людей было убито из-за веры. Сколько величайших умов было сожжено. И теперь самое интересное: божеств множество. Как и людей. Бог - больная выдумка первобытного человека, который не мог понять, что такое молния. Выдумка, сохранившаяся до наших дней в разуме человека.
ломать - не строить
природа смысла, дала жизни ход, без обозначенного смысла, желая жить, отображая смысл!
А вот как скажешь - так и будет.
люди мы