Философия
Как Вы замечаете, что стали умней? Где этот момент?
Умный не значит мудрый, а мудрый обладает умностью. Не важно, когда ты поумнел, а важно, когда помудрел. А когда? Наверно. когда научилась прощать.
когда избегаешь глупых последствий
Нет, я, конечно, много глупостей натворила. Но это не от отсутствия ума, а скорее, как раз наоборот. Там, где нормальная девочка испугалась бы, я на рожон лезла. Бояться так и не научилась. Но синяки и шишки сыграли свою положительную роль. Поняла, что на сто процентов ситуацией овладеть не способна. Но это уже не умом называется.
Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
Светел, чист, бесконечно прекрасен
А на троне высоком царица-Любовь
А на меньшее я не согласен...
Светел, чист, бесконечно прекрасен
А на троне высоком царица-Любовь
А на меньшее я не согласен...
Я замечаю, что стал глупее. Вот сейчас этот момент.
Наталья Скрипченко
аналогично!
Когда понимаю, насколько глуп был раньше.
Весьма самокритично, но тем не менее.
Когда смотрю на свои тупые переписки))) Только вот я некоторую скрытность чуть ли не за мудрость считаю... сомневаюсь я, что прав... Может быть, ненужного опыта много получаю?
Даже не задумывался.
Обычно замечаю обратное.
Не было мысли стать иной, это амбиция. Круг общения обязывал и уважение к родным людям, которые не желали видеть свою внучку и дочь среди тупья. Но жизнь внесла коррективы, среди моего поколения не было умнее тех, кто был значительно старше. С родителями моих сверстником лично мне было гораздо интереснее.
Обычно это замечаешь тогда, когда на подобный вопрос ты знаешь ответ. А этот момент можно встретить в научной деятельности. ну короче сами понимаете.)))