В день 18-летия очень вдруг захотелось в детство убежать, к маме (я уже училась в чужом городе) .
Но и отчетливо поняла, что никогда больше не вернуться мне в отчий дом.
Так и случилось, вскоре обзавелась своей семьей, заботами и детьми.
Философия
Помните ли Вы чётко тот момент, когда стали взрослым?...)
Здравствуйте, Ольга. Когда взрослая тётенька после первого раза учила меня, как вести себя в нашей школе при встрече с ней.
Spartak Grigoryan
Здравствуйте, Октай!..
момент ещё не настал.... но осталось ещё немного когда я стану взрослым.)....
Spartak Grigoryan
Я понимаю, что ролик должен мне что-то про взрослость сказать, но теряюсь в догадках : быть взрослым - быть увлечённым, как герои... или увидеть что-то совсем особенное, как они увидели на выставке... может быть найти своё призвание...)
Да. Момент растек от и до. Армия. Первый подворотничек пришитый, поглажены брюки.. . Я, второй раз растянулся в бесконечность.)
это точно был не квантовый переход
Похоже я еще не стала...
Все в тумане, но свидетели пишут мемуары.
Не было такой четкой грани и определенного момента. Все было постепенно, шаг за шагом, методом проб и ошибок. Понятие взрослая- когда поступила после школы и жила далеко от родителей ясно осознала, что все, что будет происходить в моей жизни, люди, с которыми я подружусь и т. д. За все отвечаю я сама и виной моих ошибок тоже я сама.
завтра стану взрослым и запомню навсегда
в 11 лет когда сам пошел в проходить больницу в пионерский лагерь )
нет
да
эт наверное когда несешь ответственность за что-то и за кого-то. А, так подумать если хорошенько очень многие не хотят взрослеть и бывают маленькие по разному поводу..