Философия
В какой момент человек становится взрослым?

когда отдает ответ, за совершаемые действия, любые
када бриться начинает
Катя Морозова
Про брица - Аs)*
Когда сам и окружающие его люди видят, что основную массу своих проблем человек решает самостоятельно.
... когда поймёт, что время халявы прошло..
Невозможно доконца убить ребенка в себе.
И несчастна жизнь пытающегося сделать это.
А в юридическм смысле, -в момент выдачи паспорта по достижению даты утвержденной законом.
Возраст туши и самоосознания личной отвественности, невсегда совместимы.
Когда может содержать себя сам
В тот миг, когда начинает нести Отвѣдственность за свои поступки. То есть когда Вѣдаетъ к чему привёдёт его Поступок или Действие ещё до совершения оного.
...
Ведает и Вѣдаетъ - очень сильно разнятся по Образу, точнее это разные Мыслеобразы, не зря атеист Луначарский избавился от буквицы "Ять" и ещё много от чего.
..
Очень хорошо этот момент взросления показан в книжке "Бабушка на яблоне" автор Лобе Мира.
...
Ни возраст, ни количество Детей, ни ещё какие похожие показатели, а только Мѣра Отвѣдственности.
...
Поэтому бывают взрослые в 12 лет, а бывают невзрослые, имеющие внуков.
...
Дай Вамъ Богъ Счастія, Здравія и Долголѣтія !
...
..
...
Катя Морозова
А что означает буква "Д"
в слове отвеТственности
Когда становится платежеспособным
когда перестаёт писаться в штаны
Лишь при духовном совершенствовании и познании самого себя.
Когда у него рождаются дети
Как я понял не в какой, меняется только круг его понимания об этом мире.
Катя Морозова
круг его понимания этого мира
звучит лучше)
Когда появляется желание заботиться.