Философия

О чем должен помнить Взрослый, создающий Игрушки для Детей?

создавать их в добром ключе)
даже те отрицательные герои, не должны вызывать у детей-страха
они должны быть по доброму страшны))
прежде всего о детях
Элвин Асланов
О том, что материал из которого изготовляются игрушки, должен быть безопасным, для детского здоровья..
Николай Осипов
что они вырастут, и продолжат начатые им игры в реальной жизни
О том, что эти дети когда-то станут взрослыми и от него зависит какими.
о том что он ребенок, и будет ли он сам в нее играть..
Чтобы подарить радость ребенку, а думают о прибыли.
Ооо Тк Рейн
о своем детстве и о том, что он вкладывает в игрушку, эмоции, ощущения.
Наталья Павлунина Здравствуй : )
Спасибо за красоту...
С Наступившим!
О ребенке в себе, который верит в чудо и в то, что мир добрый и создан именно для него :)
Юлия Бунякина
О том, что игрушки созданные им не должны травмировать детскую психику! И что порой простая машинка, пупс или логичекая игра куда лучше автоматов, танков и кукол Барби от которых у девочек маленьких создаётся комплекс неполноценности! А потом в мире и царят войны, насилие и анорексия! Всему своё время!
Какое развитие даст эта игрушка детям в интеллектуальной и психологической сфере ребёнка.
Он должен быть:

- в душе ребенком.. .
- с большим и добрым сердцем... .
- мозгами - взрослым. Для того чтоб не забывать о безопасности детей, употреблении безвредных материалов, качестве и доступности...
Tatjana Maruscaka
О том чего он сам хотел от игрушек в детстве