Философия
В каком случае действительно смешно когда взрослый человек выглядит как ребёнок?
когда в компьютерные игры играет или когда свои "косяки"валит на кота
когда он естественен и сам не замечает этого
Когда он обижается как ребенок.
Когда ведёт себя как ребёнок на полном серьёзе.
На арене цирка клоун, ведущий себя как наивное дитя, вызывает смех зрителей.
Не хорошо смеяться над недостатками других - сами станете такими.
Если, как в одном старом фильме "сказка о потерянном времени"))
когда взрослый злится

Когда он работает в полиции
вопрос не про смешное на самом деле..сами ответ знаете
Сразу хасбик на ум пришел

да..когда ты это видешь..а зачем вам это?кому какое дело?
В вашем
Любовь Сомова
Каком таком моём?
Когда он темнокожий
Когда смешно шутит и ведёт себя непосредственно
Ребячество - это очень даже хорошо, если в данный момент от большого ребенка не требуется ответственности
Когда взрослый - в жизни взрослый, адекватный здоровый человек, а в уместной ситуации ведёт себя нестандартно, например, в компании детей. Но это скорее не смешно, а весело.
Смешные - клоуны в цирке)) это как раз тот случай, когда взрослый, как ребенок.
А когда взрослый по паспорту человек в социуме ведёт себя как ребенок - это не смешно и не весело, а грустно.
В случае ,когда он завидует чужой покупке( машины ,домика и т.п....)
Когда учит других тому, чего сам не знает. Ещё и думает, что он прав.
В том случае когда в зеркало смотришь, а что?
Любовь Сомова
А чё зеркало то?
Алексей Маланьин
Причём тут зеркало?
Когда одет по детски:соска во рту, колготки и т.д.И говорит ещё смешно картавя!
Каждый раз.
Можно сказать всегда. Дети в большинстве своём глупые и наивные, если так ведёт себя взрослый человек разве это норма?
Любовь Сомова
Может вы это говорите только чтоб бал набрать?